Кропивницький бадмінтон-клуб

ІІІ летние всеукраинские игры ветеранов спорта - Осіннє листя

6-7 июня в г. Днепропетровске прошли соревнования по бадминтону в рамках ІІІ летних всеукраинских игр ветеранов спорта. Представители одиннадцати областей соревновались за победу. Короткое интервью с другом и участником нашего клуба Ириной Демченко к вашему вниманию:

“Хочу отметить, что наша Наташа Долгополова стала абсолютной победительницей в трех видах – в одиночке 1 место, в паре с Косминой Татьяной – 1 место, и в миксте с Мигалем Анатолием -1 место. Поздравляем ее! Мы с Сергеем (Карповым – прим. админа) заняли 8 место из 9 пар в миксте. Не помню, какое место он занял с Володей Середой (Николаев) в паре.
У меня 5-е место в одиночке в возрасте 35-44 и 4 место в паре с  Таней из Николаева”.

Мы присоединяемся к поздравлениям Наталье Долгополовой, равно как и всей черкасской дружине, которая заняла первое место в своей подгруппе. Благодарим Иру Демченко за информацию и представляем ее фотоотчет с турнира.