Кропивницький бадмінтон-клуб

Кубок Черного моря - 2010 - Осіннє листя

Результаты международного турнира ветеранов "Кубок Черного моря – 2010"

20-22 августа, Одесса.


В турнире приняли участие более 70 человек в возрасте от 35 до 67 лет, представляющие следующие города: Киев, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Черкассы, Севастополь, Евпатория, Луганск, Винница, Львов, Сумы,  Москва,  Кишинев, Рыбница.
Игры проходили на протяжении 3-х дней.
Большой кубок и первое место в командном зачете достался  спортсменам г. Кишинева. Вторые – г.Москва, третьи – г.Одесса.

Все победители и призёры турнира:

Возрастная категория: 35+

МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

1

Сария Элизбар

Киев

2

Чемеринский Сергей

Днепропетровск

3

Апостолюк Александр

Кишинёв

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

1

Щичка Павел – Шульга Олег Кишинёв

2

Апостолюк Александр – Чекой Владимир

Кишинёв

3

Николаев К.. – Закревский А. Винница
 

ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Димитрова Оксана Одесса

2

Попова Ирина Севастополь

3

Гришина Ирина Днепропетровск
 

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Димитрова Оксана – Редька Ирина Одесса – Днепропетровск

2

Попова Ирина – Ермак Е. Севастополь

3

Гришина Ирина – Коломиец Е. Днепропетровск
 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Апостолюк А. – Попова И. Кишинёв- Севастополь

2

Сария Э. – Ермак Е Киев – Севастополь

3

Ничик Руслан – Димитрова О. Днепропетровск – Одесса

Возрастная категория: 45+

 

МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Разувайкин Сергей Москва

2

Пустовой Александр Кишинёв

3

Ищенко Александр Одесса
 

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Гутахов Игорь – Пустовой Александр Кишинёв

2

Стецкевич Олег – Чемеринский Сергей Днепропетровск

3

Агарков Игорь – Кацаруба Юрий Днепропетровск
 

ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Демченко Ирина Черкассы

2

Серик Антонина Сумы

3

Кузнецова Марина Луганск
 

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Барбелатэ Люба – Кузнецова Марина Кишинёв- Луганск

2

Демченко Ирина – Коломиец  Валентина Черкассы

3

Серик А. – Гладченко О. Сумы
 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Де Игорь – Игнатова Наталья Москва

2

Гришин Виктор. – Кузнецова Марина Луганск

3

Шульга Олег – Барбелатэ Люба Кишинёв

Возрастная категория: 50+

 

МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Рашкевич Юрий Львов

2

Караман Александр Кишинёв

3

Яровой Александр Евпатория
 

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Рашкевич Юрий – Яровой Александр Львов – Евпатория

2

Мельник В. – Борис Станислав Рыбница – Луганск

3

Романов Игорь – Гладкий Виктор Днепропетровск
 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

 

1

Караман Александр. – Барбелатэ Люба Кишинёв

2

Ищенко Александр – Мирон Света Одесса – Кишинёв

3

Марков Юрий – Бояринова Татьяна Кишинёв

Информация предоставлена Алексеем Зубаревым (г. Одесса)

Коментарів немає

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*