Кропивницький бадмінтон-клуб

Результаты турнира во Львове Галычына 2011 - Осіннє листя

С 3 по 6 февраля во Львове прошел открытый международный турнир ветеранов и любителей бадминтона "Кубок Галычыны". В турнире приняло участие 133 спортсмена из Молдовы и 16 регионов Украины.
Представляем результаты турнира (По материалам Всеукраинского Бадминтонного Форума)

Кат. 30+ 35+ 40+ 45+ 50+ 55+ 60+ 65+ 70+
MS
MD x
LS x x x
LD x x x x
MX x x
Спортивні результати:
  1. Каратник Іван
  2. Крисай Тарас
  3. Журба Олександр
  4. Буяр Дмитро
  5. Малородов Петро
  6. Землянський Сергій
  7. Телюк Богдан
  8. Аітов Костянтин
  9. -10. місце – Наймушин Павло
    Литвинець


Спортивні результати:

Одиночка, чоловіки

Категорія 30+

  1. Каратник Іван
  2. Крисай Тарас
  3. Журба Олександр
  4. Буяр Дмитро
  5. Малородов Петро
  6. Землянський Сергій
  7. Телюк Богдан
  8. Аітов Костянтин
  9. -10. місце – Наймушин Павло
    Литвинець

Категорія 35+

  1. Нечитайленко Андрій
  2. Закревський Андрій
  3. Апостолюк Олександр
  4. Шакула Денис
  5. Бак Ігор
  6. Білоус Володимир
  7. Случик Ігор

Категорія 40+

  1. Пустовой Олександр
  2. Нічік Руслан
  3. Русалкін Сергій
  4. Циндра Андрій
  5. Шульга Олег
  6. Божонко Олексій

Категорія 45+

  1. Щічка Павло
  2. Чемеринський Сергій
  3. Кулиняк Віктор
  4. Павлюх Богдан
  5. -6. місце  Бубела Олег
    Лімонов Валерій

Категорія 50+

  1. Журухін Володимир
  2. Романов Ігор
  3. Марков Юрій
  4. Забродський Віктор
  5. Середа Володимир
  6. Гладкий Віктор
  7. Думанський Тарас
  8. Пухальський  Орест

Категорія 55+

  1. Рашкевич Юрій
  2. Гелетій Володимир
  3. Дерябін Андрій
  4. Лопатін Михайло
  5. Василевський Олександр
  6. Гелетій Григорій
  7. Породько Ігор

Категорія 60+

  1. Яровой Олександр
  2. Мельник Василь
  3. Чорний Євген

Категорія 65+

  1. Шестопал Віталій
  2. Кінаш Іван
  3. МигальАнатолій
  4. Волков Вячеслав
  5. Погорілий Віктор
  6. Курило Роман

Категорія 70+

  1. Щічка Анатолій
  2. Литвиненко Віктор
  3. Афонін Вячеслав
  4. Циндра Микола
  5. Ковальчук Богдан
  6. Ясиновський Борис

Пари, чоловіки

Категорія 30+

  1. Каратник І. – Крисай Т.
  2. Журба О. – Бак І.
  3. Варнаков О.– Павлович В.
  4. Павличенко П. – Пшевлоцький Ю.
  5. Наймушин П.  – Аїтов К.

Категорія 35+

  1. Журухін В. – Нечитайленко А.
  2. Закревський А. – Апостолюк О.
  3. Павлюх Б. – Шакула Д.
  4. Ладика П. – Лясковський М.

Категорія 40+

  1. Щічка П. – Шульга О.
  2. Нічік Р. – Гладкий В.
  3. Бубела О. – Циндра А.
  4. Середа В. – Марков Ю.
  5. Єднак В. – Огнистий А.
  6. Бедасюк М. – Смольницький

Категорія 45+

  1. Щічка П. – Чемеринський С.
  2. Пустовой О. – Гутахов І.
  3. Рашкевич Ю. – Романов І.
  4. Божонко О. – Русалкін С.
  5. Кулиняк В. – Думанський Т.
  6. Омелян А. – Беднарчук С.

Категорія 50+

  1. Рашкевич Ю. – Капустяк І.
  2. Чемеринський С. – Романов І.
  3. Марков Ю. – Середа В.
  4. Гладкий В. – Шаргородський В.
  5. Кизима В. – Паславський В.
  6. Бентковський І. – Соняк О.
  7. -8. місце – Довганов – Кобрин Т.
    Даниленко В. – Слободянюк О.

Категорія 55+

  1. Кокізов О. – Лопатін М.
  2. Дерябін А. – Гутахов І.
  3. Гелетій В. – Гелетій Г.
  4. Бурко С. – Піскозуб Й.

Категорія 60+

  1. Морозов Ю.  – Яровой О.
  2. Мельник В. – Коваль О.
  3. Гайдук В. – Чорний Є.
  4. Кайсин В. – Калашніков Ю.

Категорія 65+

  1. Шестопал В. – Мигаль А.
  2. Афонін В. – Литвиненко В.
  3. Погорілий В. – Кінаш І.
  4. Щічка А. – Циндра М.
  5. Романов С. – Павлічук І.

Одиночка, жінки

Категорія 30+

  1. Коломієць Катерина
  2. Кліщ Ольга
  3. Гарда Галина

Категорія 35+

  1. Дімітрова Оксана
  2. Гречанюк Оксана
  3. Попова Ірина

Категорія 45+

  1. Грішина Ірина
  2. Сєрік Антоніна
  3. Литвин Ірина
  4. Клименко Алла

Категорія 50+

  1. Мудра Віра
  2. Шевчук Тетяна
  3. Волкова Галина
  4. Журухіна Тетяна

Категорія 55+

  1. Косміна Тетяна
  2. Барбелате Любов
  3. Данілкіна Тетяна

Категорія 65+

  1. Семенова Тетяна
  2. Барабаш Ірина
  3. Косовська Людмила
  4. Кайдан Софія

Пари, жінки

Категорія 30+

  1. Попова І. – Гречанюк О.
  2. Костів К. – Ціж Л.
  3. Орел О.– Коломієць К.
  4. Кліщ О. – Єрмак Н.

Категорія 35+

  1. Дімітрова О. – Редька І.
  2. Грішина І. – Присяжна М.
  3. Цехмістер О. – Олійник Н.

Категорія 45+

  1. Литвин І. – Присяжна М.
  2. Трухіна О. – Бояринова Т.
  3. Сєрік А. – Гладченко О.
  4. Мілакова Т.– Мудра В.

Категорія 50+

  1. Мудра В. – Барабаш І.
  2. Волкова Г. – Барбелате Л.
  3. Шевчук Т. – Музальова І.
  4. Мілакова Т. – Журухіна Т.

Категорія 60+

  1. Косміна Т. – Семенова Т.
  2. Данілкіна Т. – Клименко А.
  3. Кайдан С. – Стрепко
  4. Косовська Л. – Барбелате Л.

Змішані пари

Категорія 30+

  1. Каратник  І. – Гречанюк О.
  2. Закревський А. – Коломієць К.
  3. Крисай Н. – Ціж Л.
  4. Журба О. – Кліщ О.

Категорія 35+

  1. Апостолюк О. – Орел О.
  2. Нечитайленко А. – Попова І.
  3. Дерябін А. – Єрмак О.
  4. Шакула Д. – Пластунова

Категорія 40+

  1. Гладкий В. – Редька І.
  2. Нічік Р. – Дімітрова О.
  3. Шульга О. – Трухіна О.
  4. Шаргородський В. – Барабаш І.
  5. Божонко О. – Сєрик А.
  6. Русалкін С. – Гладченко О.
  7. -8 місце – Агарков І. – Анісімова О.
    Циндра А. – Костів К.

Категорія 45+

  1. Щічка П. – Грішина І.
  2. Чемеринський С. – Присяжна М.
  3. Кулиняк В. – Барбелате Л.
  4. Пустовой О. – Бояринова Т.
  5. Середа В. – Литвин І.
  6. Думанський Т. – Клименко А.
  7. Шаргородський В. – Цехмістер О.

Категорія 50+

  1. Журухін В. – Журухіна Т.
  2. Марков Ю. – Барбелате Л.
  3. Рашкевич Ю. – Мудра В.
  4. Романов І. – Литвин І.
  5. -6 місце – Капустяк І. – Волкова Г.
    Шаргородський В. – Шевчук Т.
  6. Гелетій В. – Мілакова Т.

Категорія 60+

  1. Гутахов І. – Барабаш І.
  2. Яровой О. – Косовська Л.
  3. Морозов Ю. – Семенова Т.
  4. Мельник В.  – Стрепко

Категорія 65+

  1. Кінаш І. – Косміна Т.
  2. Волков В. – Данілкіна Т.
  3. Щічка А. – Кайдан С.

Коментарів немає

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*