Кропивницький бадмінтон-клуб

Результаты турнира Шевченковский край - Осіннє листя

29 ноября – 1 декабря 2013 г. в г. Черкассы прошёл открытый чемпионат области по бадминтону «Шевченковский край». В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из Винницы, Днепропетровска, Запорожья, Евпатории, Канева, Кировограда, Киева, Кривого Рога, Сум, Смелы, Черкасс, Чигирина, Ялты.

Была представлена и команда нашего клуба, выступление которой в итоге можно считать удачным.

Порадовали дебютанты таких соревнований Ольга и Алексей Малиновские. Ольга в одиночном турнире среди женщин 30+ сразу завоевала 3-е место. Здесь второй стала Мария Корнийчук, лишь в третьей партии уступив в упорной борьбе хозяйке турнира Демиденко Елене.   А в паре наши девушки в группе 30+ ожидаемо заняли второе место, пропустив вперед только опытную Ирину Редьку из Днепропетровска в паре все с той же Е. Демиденко.

Принципиальное противостояние продолжилось и в микстовых турнирах, где в группе 20+ уже Ольга в паре с Журбой Александром из Черкасс смогла подняться на третье место, опередив на две позиции Марию в паре с Юрием Морозом. Маша показала неплохую игру и в миксте 30+ в паре с Игорем Иванцом (6-е место), но для большего не хватило сыгранности и навыков игры перьевым воланом.

Алексей Малиновский положил почин на турнире с пятого места в одиночном мужском разряде в группе 30+, где подобрался очень сильный состав. Но уже в парных соревнованиях поднялся с Александром Макутиным на третью ступень пьедестала в группе 30+.

Их более старшие товарищи (40+) Юрий Мороз и Игорь Иванец также были третьими. Подняться выше Юрию с Игорем помешало, наверное, излишнее уважение к более именитым противникам.

Добавим, что в одиночном мужском турнире 45+ Игорь и Юрий разыграли между собой 2-3 место, пропустив вперед С. Русалкина из Сум. А Александр Макутин здесь занял четвертую строчку турнирной таблицы.

Не остались без медалей и наши опытные турнирные бойцы. Александр Костенко был пятым в одиночном мужском разряде 50+, но в паре с Вячеславом Анатольевичем Малиновским выборол бронзовую медаль в своей возрастной группе. До этого В.А. Малиновский в мужском одиночном разряде 60+ был третьим. А после -в паре с Ермоленко Валентином из Черкасс – занял второе место в мужском парном разряде 60+.

Хотим поблагодарить организаторов соревнований за приглашение, а всех участников за позитивный настрой и теплую атмосферу.

Особая благодарность клуба «Осенние листья» Марии Корнийчук за организацию поездки, обеспечение транспортом (исключительно комфортным!) и молодецкий задор.

Ирине Демченко наша благодарность за предоставленные фотографии и мудрое наставничество во время соревнований!

Все результаты

30+

  1. Карпенко Павел 1975г. Кривой Рог
  2. Журба Александр 1982г. Черкассы
  3. Закревский Андрей 1976г. Винница
  4. Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
  5. Малиновский Алексей 1976г. Кировоград
  6. Никулин Денис 1983г. Киев

40+

  1. Бак Игорь 1972г. Киев
  2. Бондаренко Игорь 1970г. Канев
  3. Иваноевский Дмитрий 1973г. Кривой Рог

45+

  1. Русалкин Сергей 1967г. Сумы
  2. Иванец Игорь 1966г. Кировоград
  3. Мороз Юрий 1968г. Кировоград
  4. Макутин Александр 1968г. Кировоград
  5. Русин Сергей 1964г. Черкассы

50+

  1. Стучинский Николай 1959г. Киев
  2. Журухин Владимир 1956г. Ялта
  3. Медик Евгений 1957г. Смела
  4. Коломийчук Виктор 1960г. Черкассы
  5. Костенко Александр 1963г. Кировоград

60+

  1. Яровой Александр 1951г. Евпатория
  2. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
  3. Малиновский Вячеслав 1951г. Кировоград

65+

  1. Коваль Орест 1949г. Сумы
  2. Беркович Валерий 1948г. Киев
  3. Ермоленко Валентин 1946г. Черкассы

30+

  1. Демиденко Елена 1991г.Черкассы
  2. Корнийчук Мария 1987г. Кировоград
  3. Малиновская Ольга 1981г. Кировоград
  4. Химич Юлия 1979г. Черкассы

40+

  1. Серик Антонина 1965г. Сумы
  2. Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
  3. Гладченко Оксана 1965г. Сумы
  4. Жукова Наталья 1974г. Киев

50+

  1. Данилкина Татьяна 1954г. Запорожье
  2. Журухина Татьяна 1958г. Ялта
  3. Музалева Ирина 1960г. Киев
  4. Касьян Алла 1957г. Черкассы

20+

  1. Клименко Сергей 1986г. Черкассы
    Журба Александр 1982г. Черкассы
  2. Очеретнюк Евгений 1983 Черкассы
    Очеретнюк Роман 1991г. Черкассы
  3. Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
    Пилипенко Юрий 1956г. Киев

30+

  1. Закревский Андрей 1976г. Винница
    Никулин Денис 1983г. Киев
  2. Карпенко Павел 1975г. Кривой Рог
    Иваноевский Дмитрий 1973г. Кривой Рог
  3. Макутин Александр 1968г. Кировоград
    Малиновский Алексей 1976г. Кировоград
  4. Сарачан Александр 1973г. Киев
    Шаргородский Владимир 1953г. Киев

40+

  1. Герасимчук Олег 1970г. Киев
    Сасько Александр 1969г. Киев
  2. Бак Игорь 1972г. Киев
    Русалкин Сергей 1967г. Сумы
  3. Мороз Юрий 1968г. Кировоград
    Иванец Игорь 1966г. Кировоград

50+

  1. Стучинский Николай 1959г. Киев
    Медик Евгений 1957г. Смела
  2. Журухин Владимир 1956г. Ялта
    Яровой Александр 1951г. Евпатория
  3. Костенко Александр 1963г. Кировоград
    Малиновский Вячеслав 1951г. Кировоград

60+

  1. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
    Романов Сергей 1946г. Черкассы
  2. Малиновский Вячеслав 1951г. Кировоград
    Ермоленко Валентин 1946г. Черкассы

30+

  1. Демиденко Елена 1991г. Черкассы
    Редька Ирина 1972г. Днепропетровск
  2. Малиновская Ольга 1981г. Кировоград
    Корнейчук Мария 1987г. Кировоград
  3. Химич Юлия 1979г. Чкркассы
    Демченко Ирина 1965г. Черкассы
  4. Щичко Александра 1993г. Черкассы
    Глушенок Екатерина 1982г. Черкассы

40+

  1. Серик Антонина 1965г. Сумы
    Гладченко Оксана 1965г. Сумы
  2. Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
    Шевчук Валентина 1962г. Киев
  3. Горбатюк Ирина 1963г. Киев
    Жукова Наталья 1974г. Киев

50+

  1. Данилкина Татьяна 1964г. Запорожье
    Журухина Татьяна 1958г. Ялта
  2. Музалева Ирина 1960г. Киев
    Клименко Алла 1964г. Черкассы

20+

  1. Очеретнюк Евгений 1984г. Черкассы
    Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
  2. Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
    Демиденко Елена 1991г. Черкассы
  3. Журба Александр 1982г. Черкассы
    Малиновская Ольга 1981г. Кировоград
  4. Клименко Сергей 1986г. Черкассы
    Щичко Александра 1993г. Черкассы
  5. Мороз Юрий 1968г. Кировоград
    Корнейчук Мария 1987г. Кировоград
  6. Бородько Олег 1984г. Черкассы
    Глушенок Екатерина 1982г. Черкассы

30+

  1. Карпенко Павел 1975г. Кривой Рог
    Шевчук Валентина 1962г. Киев
  2. Закревский Андрей 1976г. Винница
    Редька Ирина 1971г. Днепропетровск
  3. Никулин Денис 1983г. Киев
    Горбатюк Ирина 1963г. Киев
  4. Бородьео Олег 1984г. Черкассы
    Клименко Алла 1965г.
  5. Шаргородский Владимир 1953г. Киев
    Химич Юлия 1979г. Черкассы
  6. Иванец Игорь 1966г. Кировоград
    Корнейчук Мария 1987г. Кировоград
  7. Сасько Александр 1969г. Киев
    Жукова Наталья 1974г. Киев
  8. Малиновский Алексей 1976г. Кировоград
    Малиновская Ольга 1981г. Кировоград

40+

  1. Русалкин Сергей 1964г. Сумы
    Серик Антонина 1965г. Сумы
  2. Герасимчук Олег 1970г. Киев
    Гладченко Оксана 1965г. Сумы
  3. Костенко Александр 1963г. Кировоград
    Вересовая Ольга 1968г. Черкассы
  4. Русин Сергей 1964г. Черкассы
    Кривинец Ольга 1971г. Черкассы

45+

  1. Журухин Владимир 1956г. Ялта
    Журухина Татьяна 1958г. Ялта
  2. Стучинский Николай 1959г. Киев
    Демченко Ирина 1965г. Черкассы
  3. Медик Евгений 1957г. Смела
    Музалева Ирина 1960г. Киев

50+

  1. Яровой Александр 1951г. Евпатория
    Данилкина Татьяна 1964г. Запорожье
  2. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
    Космина Татьяна 1948г. Черкассы
  3. Беркович Валерий 1948г. Киев
    Музалева Ирина 1960г. Киев
  1. Закревский Андрей – Винница
  2. Стучинский Николай – Киев
  3. Карпенко Павел –Кривой Рог
  4. Бак Игорь – Киев
  1. Стрелецкий Сергей – Черкассы
    Карпенко Павел – Кривой Рог
  2. Закревский Андрей – Винница
    Никулин Денис – Киев
  3. Герасимчук Олег – Киев
    Сасько Александр – Киев
  4. Бак Игорь – Киев
    Русалкин Сергей – Сумы
  1. Редька Ирина – Днепропетровск
    Демченко Ирина – Черкассы
  2. Серик Антонина – Сумы
    Гладченко Оксана – Сумы
  3. Демиденко Светлана – Черкассы
    Клименко Алла – Черкассы
  4. Шевчук Валентина – Киев
    Демиденко Елена – Черкассы
  1. Закревский Андрей – Винница
    Редька Ирина – Днепропетровск
  2. Журухин Владимир – Ялта
    Журухина Татьяна – Ялта
  3. Никулин Денис – Киев
    Демиденко Светлана – Черкассы
  4. Клименко Сергей – Черкассы
    Щичко Александра – Черкассы


Черкассы 2013

Чемпионат Черкасской области “Шевченківський край – 2013”

А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
Космина Татьяна, Мигаль Анатолий
Космина Татьяна, Мигаль Анатолий
Космина Татьяна, Мигаль Анатолий
Космина Татьяна, Мигаль Анатолий
А. Закревский, И. Редька
А. Закревский, И. Редька
А. Закревский, И. Редька
А. Закревский, И. Редька
А. Журба и О. Малиновская
А. Журба и О. Малиновская
П. Карпенко
П. Карпенко
А. Закревский, И. Редька
А. Закревский, И. Редька
Маша Корнийчук, Юрий Мороз
Маша Корнийчук, Юрий Мороз
Маша Корнийчук, Юрий Мороз
Маша Корнийчук, Юрий Мороз
Стрелецкий Сергей, Демиденко Елена
Стрелецкий Сергей, Демиденко Елена
Русалкин Сергей и Серик Антонина
Русалкин Сергей и Серик Антонина
Русалкин Сергей и Серик Антонина
Русалкин Сергей и Серик Антонина
Кривинец Ольга, Русин Сергей
Кривинец Ольга, Русин Сергей
Кривинец Ольга, Русин Сергей
Кривинец Ольга, Русин Сергей
Герасимчук Олег, Гладченко Оксана, Вересовая Ольга, Костенко Александр
Герасимчук Олег, Гладченко Оксана, Вересовая Ольга, Костенко Александр
Русин Сергейи и Кривинец Ольга
Русин Сергейи и Кривинец Ольга
И. Иванец, М. Корнийчук
И. Иванец, М. Корнийчук
Карпенко Павел, Шевчук Валентина
Карпенко Павел, Шевчук Валентина
И. Иванец, М. Корнийчук
И. Иванец, М. Корнийчук
Карпенко Павел, Шевчук Валентина
Карпенко Павел, Шевчук Валентина

Еще фото

2 коментарі

Юрий

24 Грудня 2013 11:32

Хороший обзор/

Відповіcти

dmirina65

6 Грудня 2013 12:54

16 медалей в общем забрала команда! Молодцы!

Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*