Кропивницький бадмінтон-клуб

Рейтинг ветеранов и любителей бадминтона на 1 января 2014 - Осіннє листя

Обновился рейтинг ветеранов и любителей бадминтона. По состоянию на 1 января 2014 года он выглядит следующим образом.



Мужская одиночная категория.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Позняков Евгений 1968 46 Харьков 1025,05
2 Журухин Владимир 1956 58 Ялта 1008,00
3 Закревский Андрей 1976 38 Винница 960,53
4 Терентьев Денис 1983 31 Симферополь 947,10
5 Чемеринский Сергей 1961 53 Днепропетровск 936,98
6 Акопов Алексей 1978 36 Донецк 888,86
7 Ничик Руслан 1969 45 Днепропетровск 876,00
8 Лукин Александр 1961 53 Харьков 856,33
9 Яровой Александр 1951 63 Евпатория 807,30
10 Русалкин Сергей 1967 47 Сумы 802,20
11 Щичка Павел 1966 48 Кишинев 799,75
12 Бак Игорь 1972 42 Киев 799,65
13 Сария Элизбар 1973 41 Киев 795,40
14 Карпенко Павел 1975 39 Кривой Рог 781,19
15 Дерябин Андрей 1955 59 Евпатория 707,28
16 Рапацкий Юрий 1952 62 Днепропетровск 698,55
17 Стучинский Николай 1959 55 Киев 649,90
18 Красуля Андрей 1978 36 Харьков 644,60
19 Гладкий Виктор 1959 55 Днепропетровск 634,40
20 Коваленко Сергей Киев 629,20
21 Иващенко Александр 1951 63 Днепропетровск 628,88
22 Любивый Олег 1979 35 Харьков 624,75
23 Семенов Всеволод 1938 76 Запорожье 608,13
24 Мителкин Григорий 1973 41 Луганск 605,48
25 Мигаль Анатолий 1946 68 Черкассы 591,28
26 Романов Игорь 1959 55 Днепропетровск 582,10
27 Журба Александр 1982 32 Черкассы 576,40
28 Волков Вячеслав 1946 68 Запорожье 573,85
29 Шестопал Виталий 1936 78 Киев 555,00
30 Поликарпов Олег 1959 55 Москва 553,80
31 Ефремов Сергей 1965 49 Севастополь 549,50
32 Смола Богдан 1963 51 Николаев 548,19
33 Мусийченко Александр 1969 45 Киев 548,15
34 Рашкевич Юрий 1955 59 Львов 540,88
35 Прудников Владимир 1950 64 Санкт-Петербург 539,35
36 Татауров Анатолий 1954 60 Партенит 535,05
37 Середа Владимир 1960 54 Николаев 521,89
38 Мельник Василий 1951 63 Рыбница 516,10
39 Нечитайленко Андрей 1974 40 Ялта 509,94
40 Агарков Игорь 1960 54 Днепропетровск 509,70
41 Киселенко Александр 1955 59 Евпатория 500,98
42 Николаев Кирилл 1967 47 Винница 496,01
43 Забродский Виктор 1958 56 Житомир 494,55
44 Кунев Виктор 1971 43 Кишинев 488,89
45 Пайос Игорь 1965 49 Днепропетровск 480,83
46 Гелетий Владимир 1953 61 Львов 479,86
47 Харьковский Евгений 1969 45 Харьков 477,08
48 Свитюк Тимофей 1945 69 Тирасполь 474,95
49 Берген Михаил 1971 43 Бровары 473,10
50 Щичка Анатолий 1940 74 Кишинев 469,31
51 Каратник Иван 1981 33 Львов 462,00
52 Марков Юрий 1961 53 Кишинев 460,60
53 Пронин Антон 1982 32 Ялта 459,55
54 Шульга Олег 1969 45 Кишинев 441,99
55 Романцев Федор 1961 53 Днепропетровск 436,50
56 Когтев Михаил 1947 67 Донецк 431,76
57 Юров Игорь 1969 45 Севастополь 427,98
58 Бабенко Виктор 1945 69 Харьков 426,13
59 Олеференко Вадим 1963 51 Киев 422,19
60 Козлов Игорь 1955 59 Черноголовка 418,13
61 Наконечный Яков 1988 26 Днепропетровск 413,60
62 Белоблоцкий Сергей 1953 61 Запорожье 406,05
63 Тикунов Владимир 1967 47 Белгород 406,00
64 Старовойтов Сергей 1979 35 Москва 400,40
65 Ковальчук Олег 1979 35 Киев 396,00
66 Мякинников Сергей 396,00
67 Кокизов Александр 1948 66 Львов 395,25
68 Ахмед Саеф 1989 25 Сумы 393,80
69 Апостолюк Александр 1975 39 Кишинев 393,60
70 Казанцев Дмитрий Харьков 384,10
71 Афонин Вячеслав 1938 76 Львов 379,85
72 Пелин Александр 1966 48 Днепропетровск 378,31
73 Николенко В. 1939 75 Днепропетровск 366,00
74 Еременчук Александр 1977 37 Макеевка 364,90
75 Божонка Алексей 1959 55 Кишинев 353,08
76 Оганесян Феликс 1965 49 Симферополь 346,50
77 Прудивус Андрей Львов 345,35
78 Мошенец Юрий 1967 47 Днепропетровск 339,30
79 Зубарев Алексей 1961 53 Одесса 334,00
80 Крысай Тарас Львов 333,30
81 Тишенинов Василий 321,10
82 Кинаш Иван 1946 68 Львов 311,23
83 Медик Евгений 1957 57 Смела 307,30
84 Джумидзе 1982 32 Кобулети 305,80
85 Никулин Денис 1983 31 Киев 305,80
86 Лопатин Михаил Львов 300,51
87 Анисимов Леонид 1980 34 Симферополь 298,65
88 Василевский Александр 1952 62 Днепропетровск 293,76
89 Беркович Валерий 1948 66 Киев 291,25
90 Охотный Александр 1972 42 Днепропетровск 285,90
91 Куприн Евгений 1969 45 Макеевка 285,65
92 Наумов Дмитрий 1965 49 Харьков 284,38
93 Нанаев Вячеслав 1971 43 Таганрог 283,50
94 Мухин Евгений 275,10
95 Елизаров Александр 1956 58 Винница 274,35
96 Пискун Дмитрий 1974 40 Днепропетровск 273,68
97 Верхояров 1968 46 Макеевка 269,70
98 Плешков Сергей 267,75
99 Кудрявцев Дмитрий 1981 33 Киев 265,10
100 Сасько Александр 1969 45 Киев 264,58
101 Саар Валерий Макеевка 264,20
102 Гнедов Роман 1983 31 Симферополь 264,00
103 Лесной Владимир 1952 62 Харьков 259,21
104 Костарев Александр 1960 54 Москва 258,80
105 Боднарук Василий 255,20
106 Масич Андрей Киев 254,20
107 Шафрановский Олег 1962 52 Севастополь 253,33
108 Черный Сергей 1985 29 Днепропетровск 250,80
109 Паточкин Алексей 249,15
110 Семенов Николай 1978 36 Мюнхен 246,00
111 Ермоленко Валентин 1946 68 Черкассы 245,45
112 Ситовский Николай 1973 41 Киев 244,50
113 Медведев Андрей 1956 58 Москва 244,40
114 Малярчук Константин Винница 243,20
115 Мысливцев Геннадий 1961 53 Макеевка 240,95
116 Иванов Юрий 1967 47 Кишинев 240,56
117 Приходько Игорь 1975 39 Донецк 238,65
118 Донец (M) 1975 39 Киев 231,65
119 Табунов Олег 1965 49 Днепропетровск 231,20
120 Литвиненко Виктор 1941 73 Львов 231,05
121 Кухаренко Александр 1965 49 Николаев 230,81
122 Шалапута В. 1964 50 Днепропетровск 229,69
123 Циндра Андрей 1968 46 Ивано-Франковск 229,43
124 Дегтяренко Олег 1970 44 Ялта 228,48
125 Быценко Эдуард 228,00
126 Коваль Орест 1949 65 Сумы 226,43
127 Балтаг Юрий 1961 53 Кишинев 223,65
128 Дроздов Виталий 1941 73 Запорожье 217,25
129 Лялюк 1971 43 Харьков 216,60
130 Петренко Сергей 1970 44 Донецк 213,35
131 Гелетий Григорий 1955 59 Львов 211,91
132 Гебдовский Александр 1960 54 Киев 211,20
133 Корчиков Сергей 1950 64 Луганск 208,65
134 Лысай Валентин Киев 203,50
135 Репях Евгений 1975 39 Киев 202,40
136 Бубела Олег 1963 51 Львов 202,13
137 Янов Евгений 1978 36 Москва 198,00
138 Астраханцев Андрей 198,00
139 Якущенко Николай 1941 73 Харьков 196,18
140 Павлюх Богдан 196,16
141 Думанский Тарас 195,20
142 Гришин Виктор 1958 56 Луганск 195,13
143 Нанава Вахтанг 193,80
144 Воротников Богдан 1975 39 Днепропетровск 193,73
145 Дортгольц Игорь Киев 192,55
146 Усаченко Дмитрий 1968 46 Луганск 190,68
147 Дё Игорь 1960 54 Ташкент 188,90
148 Компанеец Алексей 1973 41 Обнинск 186,03
149 Горбаченко Виктор 1965 49 Киев 185,50
150 Чеботаев Павел 184,80
151 Прудивус Вадим Кишинев 183,98
152 Арабян Сергей 1960 54 Москва 183,60
153 Машкин 1972 42 Макеевка 182,40
154 Ондрин Владимир 1957 57 Луганск 179,45
155 Фисюк Юрий 1956 58 Запорожье 178,35
156 Бузынин Александр 1949 65 Москва 177,14
157 Сафронов Сергей 1954 60 Симферополь 174,00
158 Мороз Юрий 1968 46 Кировоград 169,75
159 Ахмед Ахмед Винница 163,90
160 Стрелецкий Сергей 1981 33 Черкассы 163,35
161 Конев Иван Львов 162,80
162 Герасимчук Олег 1970 44 Киев 161,50
163 Пилипенко Юрий 1956 58 Киев 159,90
164 Долинин Е. Киев 158,65
165 Циндра Николай 1938 76 Львов 158,25
166 Лемешев Олег 1974 40 Харьков 156,24
167 Черный Евгений 156,00
168 Бондаренко Игорь 1970 44 Канев 154,85
169 Смирнов Сергей 154,38
170 Лыков В. 1974 40 Сумы 153,75
171 Малиновский Вячеслав 1951 63 Кировоград 149,50
172 Пискозуб Иосиф 149,35
173 Павлов Сергей Винница 148,40
174 Ильенко Владимир 1952 62 Москва 147,90
175 Костенко Александр 1963 51 Кировоград 146,40
176 Курило Роман 146,23
177 Тодоров Дмитрий Кишинев 145,20
178 Жарков Евгений 145,20
179 Безкоровайный Игорь Харьков 144,50
180 Романов Сергей 1946 68 Черкассы 140,88
181 Инешин Олег 137,55
182 Ватаву Александр 1950 64 Кишинев 137,48
183 Сергейчук Вадим 1971 43 Киев 136,80
184 Влащенко Владимир 1960 54 Харьков 136,55
185 Бурчин Игорь 134,20
186 Брума Ливиу 1959 55 Кишинев 133,60
187 Новак Виктор 1942 72 Киев 131,70
188 Винославский 131,25
189 Ищенко Александр 1953 61 Одесса 131,23
190 Вояховский 131,20
191 Породько Игорь 129,50
192 Витовский Валерий 1965 49 Донецк 125,13
193 Стельмах Тарас 125,05
194 Хаецкий Владимир 1959 55 Белгород 124,80
195 Ковальчук Богдан 124,50
196 Жуков Марк 1935 79 Херсон 124,50
197 Кушнир 123,20
198 Тулуша Евгений 123,20
199 Монастырев Александр Москва 123,00
200 Яковлев Сергей 1973 41 Донецк 123,00
201 Виноградов Вадим 1960 54 Днепропетровск 122,80
202 Сахабутдинов Рамиль 1967 47 Стаханов 120,75
203 Ясиновский Борис 120,75
204 Полянчев Аркадий 120,25
205 Шаргородский Владимир 1953 61 Киев 119,60
206 Денисенко Григорий 118,25
207 Минчуна Ион 1944 70 Кишинев 117,30
208 Белоглазов В. 1950 64 Днепропетровск 117,28
209 Скорпан Анатолий 1952 62 Кишинев 117,01
210 Варнавский Олег 1976 38 Киев 116,85
211 Щедров И. 1965 49 АРК 115,50
212 Коротких Валерий 115,50
213 Витюк Луцк 115,50
214 Дулич Эдуард 114,40
215 Резник Петр 114,40
216 Разувайкин Сергей Москва 114,00
217 Чичило Нэл 112,00
218 Хмилевский Александр 1962 52 Киев 111,83
219 Наволак Д. 1950 64 Кишинев 111,15
220 Пустовой Александр 1963 51 Кишинев 110,13
221 Станков Олег (Александр) Кишинев 108,30
222 Кизилов Сергей 1972 42 Белгород 108,30
223 Пятничук Роман 106,60
224 Пархоменко Сергей 106,40
225 Бочков Юрий 1969 45 Белгород 106,40
226 Жуков Игорь 1969 45 Херсон 106,20
227 Золотокопов 105,60
228 Баранов Александр 1961 53 Днепропетровск 105,60
229 Запорожец А. 1960 54 Сумы 105,60
230 Курасов Иван 105,60
231 Хохлов Василий 104,10
232 Песков П. 1942 72 Днепропетровск 103,50
233 Иванец Игорь 1966 48 Кировоград 103,25
234 Демичев Николай 1948 66 Запорожье 102,70
235 Борисовский Олег 1978 36 Партенит 102,50
236 Кульчицкий 102,50
237 Максак Геннадий 102,50
238 Фурман Сергей 1961 53 Стаханов 102,40
239 Погорелый Виктор Львов 101,78
240 Мирошниченко 101,40
241 Землянский Сергей Львов 100,65
242 Кертуцкий 99,75
243 Ивков Денис 1972 42 Днепропетровск 99,69
244 Стецив Виталий 99,00
245 Филимоненко Д. 1975 39 Днепропетровск 98,40
246 Карасин Денис 98,40
247 Бабаев Дмитрий 98,40
248 Паламарчук Олег 98,40
249 Котов Виталий 1957 57 Сумы 95,70
250 Тучинский Луцк 95,70
251 Вакулич Владимир 1962 52 Кривой Рог 95,61
252 Передерий Сергей 1971 43 Киев 95,00
253 Дылев Эдуард 1971 43 Белгород 95,00
254 Велинский Сергей 94,60
255 Живанков Кирилл 94,60
256 Засимович Вячеслав 1940 74 Днепропетровск 93,75
257 Иваноевский Дмитрий 1973 41 Кривой Рог 93,10
258 Данюк Валерий 92,40
259 Бринь Павел Харьков 90,20
260 Викин Виктор 89,60
261 Сташевский Юрий 89,60
262 Шавлак Николай 1986 28 Москва 89,10
263 Железный В. 1956 58 Сумы 88,45
264 Высиканец Александр 88,15
265 Бабяк 88,15
266 Головатый 87,50
267 Ушаков 87,50
268 Андрусенко (Андрущенко) Виктор 1958 56 Одесса 87,50
269 Кротов Андрей 1970 44 Николаев 87,40
270 Малый 87,40
271 Павленко Игорь 1980 34 Одесса 85,80
272 Лебедев Дмитрий 85,80
273 Фойгель 85,80
274 Ворона Юрий 1952 62 Кировоград 85,80
275 Перепелко Анатолий 85,80
276 Малиновский Алексей 1976 38 Кировоград 85,80
277 Стефанский Стефан 84,00
278 Каштанов 1943 71 Кольчугино 84,00
279 Полтанов 84,00
280 Дедовец Николай 82,50
281 Яремчук Владимир 1972 42 Донецк 81,50
282 Хоменко 81,40
283 Дортгольц Евгений 1963 51 Киев 80,80
284 Русанов Антон 1976 38 Донецк 80,46
285 Прокофьев Игорь 1961 53 Энергодар 80,00
286 Мишин Андрей 79,80
287 Павлечук Иван 1945 69 Днепропетровск 78,49
288 Кунин Александр 1980 34 Николаев 77,00
289 Роман Виктор Кишинев 77,00
290 Замесов Константин 77,00
291 Макутин Александр 1968 46 Кировоград 77,00
292 Коровяковский Александр 1959 55 Подольск 76,80
293 Воронцов 1963 51 Евпатория 76,80
294 Дмитрук А. 1959 55 Макеевка 76,80
295 Коновалов 74,80
296 Шиленко Олег 72,60
297 Никсдорф Борис 1946 68 Днепропетровск 72,16
298 Белай 70,40
299 Коломийчук Виктор 1960 54 Черкассы 70,40
300 Туболев Александр 1969 45 Донецк 70,35
301 Брагнебун Борис 70,15
302 Кирилюк Сергей Николаев 69,85
303 Гевъяк Орест 69,60
304 Кропачев 68,80
305 Егошин Александр 1953 61 Новосибирск 68,51
306 Цымбалюк Сергей Оратов 68,25
307 Русин Сергей 1964 50 Черкассы 68,25
308 Арясов Петр Киев 66,48
309 Остапович В. 1957 57 Днепропетровск 66,40
310 Попенко 66,30
311 Омельянюк 66,00
312 Земов 65,63
313 Коптев Андрей Николаев 64,90
314 Граденару И. 1945 69 Кишинев 64,40
315 Будяков Владимир 64,40
316 Полатайко 64,00
317 Белушкин 64,00
318 Цымбалюк Павел Оратов 63,00
319 Александров Владимир 1956 58 Донецк 62,71
320 Харчук Роман Винница 62,70
321 Дащенко Сергей Винница 62,70
322 Негар Тарас Винница 62,70
323 Штанько Владислав Киев 62,70
324 Сирченко 61,60
325 Хорошин Алексей 1966 48 Екатеринбург 61,50
326 Зозуля Дмитрий 1982 32 Днепропетровск 61,50
327 Дружченко Владислав 1973 41 Днепропетровск 61,50
328 Князев Александр 1973 41 Брест 60,80
329 Добровольский Александр 1964 50 Николаев 60,80
330 Молочко 57,20
331 Прилуцкий 57,00
332 Банит Анатолий Винница 56,13
333 Тараненко Александр 1982 32 Кривой Рог 53,90
334 Маркевич Александр 53,38
335 Сикуцкий О. 1970 44 Киев 53,20
336 Король Эдуард 1938 76 Днепропетровск 53,00
337 Очеретнюк Евгений 1983 31 Черкассы 52,80
338 Полищук Евгений Нетешин 52,20
339 Очеретнюк Роман 1991 23 Черкассы 49,50
340 Бовин 49,00
341 Казаков В.И. 48,80
342 Садеков Дмитрий 48,45
343 Бородько Александр 1986 28 Черкассы 47,30
344 Кравченко Игорь Николаев 46,38
345 Фартаков 44,80
346 Гусаков Е.А. 44,80
347 Даниленко Владимир 44,23
348 Путилин Виктор 1954 60 Москва 43,50
349 Фалько 42,90
350 Зотиков Сергей Николаев 42,90
351 Фоменко 42,75
352 Фалев Александр 1951 63 Днепропетровск 41,28
353 Буяр Дмитрий Львов 41,25
354 Захаров Игорь 1964 50 Луганск 39,81
355 Чхун Виталий 1985 29 Севастополь 39,05
356 Шакула Денис 38,44
357 Караванов Дмитрий 1971 43 Киев 37,05
358 Кравченко Т. 37,05
359 Кулиняк Виктор 36,75
360 Малородов Петр Львов 36,30
361 Демьянов 36,00
362 Кандалинцев Игорь 1961 53 Москва 35,63
363 Ботнаренко Николай 1944 70 Кишинев 34,50
364 Ладейщиков Андрей 1979 35 Москва 33,55
365 Красноруцкий Владимир 1938 76 Харьков 33,46
366 Букатар Борис 1971 43 Кишинев 33,10
367 Белоус Владимир 31,26
368 Усатый Виктор 1937 77 Днепропетровск 31,25
369 Ткаченко Юрий Николаев 31,20
370 Костин Александр Николаев 31,20
371 Лапенко Владимир 31,20
372 Матюха Руслан 1973 41 Ялта 30,80
373 Телюк Богдан Львов 30,80
374 Крицкий Владимир 30,45
375 Урсу Марчел Кишинев 29,21
376 Лимонов Валерий 28,88
377 Случик Игорь 28,70
378 Андреев Анатолий Николаев 28,60
379 Аитов Константин Львов 28,60
380 Караман Александр 1953 61 Кишинев 28,28
381 Лещенко А. 1954 60 Днепропетровск 28,28
382 Холодов 27,50
383 Кауш 27,50
384 Гончаренко Владислав 1979 35 Киев 27,50
385 Хрипченко Валерий 27,19
386 Борцов Дмитрий 26,65
387 Наймушин Павел Львов 26,40
388 Литвинец Львов 26,40
389 Ляшенко Вячеслав 1979 35 Киев 25,30
390 Гетманенко А. 1929 85 Днепропетровск 25,00
391 Ващук Юрий 24,94
392 Прудченко Иван 1976 38 Луганск 24,75
393 Цымбаренко Сергей 1964 50 Донецк 24,50
394 Теплюк Н. 1966 48 Москва 23,75
395 Кохан Денис 23,65
396 Прозоровский Михаил Таганрог 23,06
397 Драгунцев Евгений 22,75
398 Рыбин Сергей 1963 51 Нетешин 22,75
399 Яркин 22,04
400 Бивол Григорий 1943 71 Кишинев 21,56
401 Максимов Дмитрий 21,45
402 Карпов Сергей 1963 51 Кировоград 20,90
403 Кузнецов Александр 1957 57 Москва 20,80
404 Пухальский Орест 20,80
405 Кукота В. 1947 67 Днепропетровск 20,80
406 Басаев 20,66
407 Мищенко 20,66
408 Шавлак Виктор 1953 61 Москва 20,30
409 Петров Андрей 1953 61 Санкт-Петербург 20,30
410 Янишевский 20,00
411 Афанасьев Андрей 20,00
412 Галеев Евгений 1964 50 Севастополь 19,80
413 Мухин Дмитрий Николаев 19,80
414 Николаенко Виктор 1939 75 Днепропетровск 18,75
415 Козелецкий Даниил Николаев 18,15
416 Касиленко Александр 1955 59 Евпатория 17,40
417 Веселый Максим Херсон 16,50
418 Фокин Евгений 1957 57 Москва 16,40
419 Мхитарян Карен 1955 59 Электросталь 16,31
420 Кузько Станислав 1968 46 Киев 15,00
421 Гребенчуков 14,95
422 Долганин Александр Херсон 14,85
423 Ауэрбах Сергей 1960 54 Киев 13,20
424 Казьмин Валерий 1957 57 Саратов 13,20
425 Комаров Андрей 1959 55 Астрахань 13,20
426 Рачковский Василий 1956 58 Киев 12,69

Женская одиночная категория.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Димитрова Оксана 1966 48 Одесса 1153,80
2 Томашевская Ирина 1981 33 Симферополь 1128,40
3 Коломиец Екатерина 1979 35 Днепропетровск 1091,85
4 Васюк Лариса 1962 52 Днепропетровск 1026,50
5 Павленко Дарья 1993 21 Севастополь 998,25
6 Серик Антонина 1965 49 Сумы 980,50
7 Присяжная Мария 1963 51 Днепропетровск 857,65
8 Данилкина Татьяна 1954 60 Запорожье 823,20
9 Космина Татьяна 1948 66 Черкассы 810,00
10 Литвин Ирина 1962 52 Днепропетровск 798,30
11 Гришина Ирина 1966 48 Днепропетровск 775,58
12 Волкова Галина 1956 58 Харьков 773,44
13 Демченко Ирина 1965 49 Черкассы 758,08
14 Фомаиди Ирина 1968 46 Харьков 651,88
15 Гладченко Оксана 1964 50 Сумы 650,43
16 Демиденко Светлана 1966 48 Чигирин 641,03
17 Семенова Тамара 1943 71 Запорожье 636,75
18 Шевчук Татьяна 1957 57 Киев 610,98
19 Питаленко Татьяна 1978 36 Донецк 608,60
20 Хора Наталья 1974 40 Киев 569,90
21 Гречанюк Оксана 1974 40 Львов 531,48
22 Любивая Надежда 1979 35 Харьков 500,50
23 Кузнецова Марина 1966 48 Луганск 495,69
24 Журухина Татьяна 1958 56 Ялта 493,00
25 Павлятенко Светлана 1964 50 Запорожье 486,95
26 Павленко Наталья 1972 42 Севастополь 479,10
27 Демиденко Елена 1991 23 Черкассы 463,75
28 Кириллина Татьяна 1956 58 Рыбница 456,00
29 Кунева Светлана 1971 43 Кишинев 447,36
30 Губанева Богдана 1987 27 Киев 419,10
31 Косовская Людмила 1946 68 Евпатория 417,00
32 Мудра Вера Львов 380,80
33 Михайлова Е. 1990 24 Москва 356,40
34 Баландина Юлия 353,10
35 Астафьева Мария 1961 53 Москва 351,83
36 Некрасова Наталья 1973 41 Киев 351,60
37 Борисова Ольга 1968 46 Москва 341,21
38 Полякова (Ващенко) Людмила 1953 61 Днепропетровск 322,05
39 Губская Анастасия 1990 24 Киев 294,80
40 Тихомирова Марина 1958 56 Симферополь 292,35
41 Иванова Елена 1977 37 Донецк 282,75
42 Новикова Екатерина 1981 33 Киев 282,15
43 Костив Екатерина 1974 40 Львов 270,60
44 Солодухина Елена 1964 50 Москва 262,50
45 Жукова Наталья 1974 40 Киев 255,80
46 Барбалатэ Любовь Кишинев 254,75
47 Соколова Алла 1965 49 Москва 252,30
48 Клищ Ольга 1987 27 Черкассы 251,90
49 Апостолюк Алена 1978 36 Кишинев 245,85
50 Буркат Марина 1958 56 Москва 244,40
51 Королёва Наталья 1955 59 Евпатория 241,35
52 Лапоша Наталья 228,00
53 Бондаренко Татьяна 1985 29 Донецк 226,60
54 Дубина Ольга 1982 32 Донецк 224,70
55 Шимановская Татьяна 1957 57 Обнинск 216,93
56 Попова Ирина 1975 39 Севастополь 215,25
57 Савина Оксана 1978 36 Николаев 212,85
58 Барбашина Наталья 1977 37 Воронеж 204,60
59 Максимова Марина 1964 50 Белгород 203,00
60 Милакова Татьяна 1958 56 Днепропетровск 201,80
61 Покотило Любовь 193,80
62 Нищук Л. 1970 44 Киев 193,80
63 Сергейчук Иванна 1988 26 Киев 192,50
64 Костюк Нэлли 1939 75 Днепропетровск 185,76
65 Кагитина Анна 1983 31 Днепропетровск 180,00
66 Кайдан София 179,51
67 Владимирова Елена 1968 46 Одесса 178,50
68 Райская Лада Киев 174,80
69 Бордюг О. 1978 36 Николаев 172,20
70 Дворецкая Татьяна 1969 45 Кишинев 171,00
71 Гуманская Татьяна Днепропетровск 165,00
72 Флейтух Виктория 1993 21 Севастополь 165,00
73 Ралдугина Татьяна 1960 54 Донецк 161,20
74 Панина В. 1945 69 Днепропетровск 160,70
75 Панченко Татьяна 1964 50 Донецк 160,13
76 Чеберяко А. 1961 53 Запорожье 159,60
77 Томчий Оксана 159,00
78 Стрепко Надежда 152,10
79 Барабаш Ирина 1946 68 Киев 148,50
80 Хан 148,20
81 Мирон Светлана Кишинев 147,90
82 Денисенко (F) 147,00
83 Слобода Наталья 145,20
84 Даниленко Евгения 145,20
85 Лапеева Лилия 142,50
86 Леськив Кристина 134,20
87 Наход Дарина 134,20
88 Мунтян Наталья 1978 36 Тирасполь 131,20
89 Корнейчук Мария 1987 27 Кировоград 129,80
90 Ермак Елена 1976 38 Севастополь 128,55
91 Сущик 125,40
92 Давиденко Светлана 125,05
93 Бондарчук Е. 1965 49 Львов 123,81
94 Грищенко Анастасия 123,20
95 Кателкина Ольга 1979 35 Партенит 123,20
96 Ревякина 123,20
97 Чайковская Ольга 1964 50 Рыбница 116,66
98 Матвеева Наталья 114,40
99 Истрати Людмила Кишинев 112,20
100 Богуславская 110,00
101 Велидченко 108,30
102 Малиновская Ольга 1981 33 Кировоград 107,80
103 Евженко Екатерина 105,60
104 Бубуча Родика 104,50
105 Муненко Алина 1986 28 Кривой Рог 99,75
106 Головина Карина 99,00
107 Музалева Ирина 1960 54 Киев 98,00
108 Бояринова Татьяна 1964 50 Кишинев 97,56
109 Михайлова Светлана 1966 48 Ижевск 96,90
110 Лодянова Ирина 1970 44 Москва 96,90
111 Химич Юлия 1979 35 Черкассы 96,80
112 Барышова Т. 1956 58 Днепропетровск 95,70
113 Яремчук Ирина 1987 27 Кривой Рог 95,15
114 Солоха Анастасия 94,60
115 Будко Надежда 93,60
116 Провоторова Людмила 1959 55 Кривой Рог 92,00
117 Черная Анна 1985 29 Днепропетровск 88,00
118 Лапикова 87,50
119 Измайлович 79,80
120 Голубева Елена 1965 49 Москва 78,68
121 Клименко Алла 1965 49 Черкассы 78,05
122 Цехмистер 75,25
123 Озорнина 71,25
124 Кулинич Екатерина 1974 40 Киев 70,40
125 Касьян Алла 1960 54 Черкассы 70,40
126 Чипенко Ольга 1981 33 Севастополь 66,35
127 Белинская 66,30
128 Гедрович Инна 1956 58 Кишинев 65,25
129 Васильцова-Радченко 62,70
130 Хорошина Татьяна 1968 46 Екатеринбург 57,00
131 Лапенко Алена Николаев 56,25
132 Долгополова Наталья 1948 66 Черкассы 56,00
133 Коломиец Валентина 1962 52 Черкассы 53,59
134 Петрова Наталья 53,20
135 Сергиенко 53,20
136 Донец (F) 1975 39 Киев 53,20
137 Алексеева Елена 1972 42 Москва 52,28
138 Побережная Татьяна 51,63
139 Трухина Елена 1966 48 Кишинев 49,88
140 Плужник Алина 48,40
141 Гарда Галина Львов 46,20
142 Остапчук Татьяна 1959 55 Киев 43,50
143 Никитина Марина 1959 55 Рыбница 41,56
144 Фарионова Татьяна 1969 45 Николаев 39,90
145 Дворникова Александра 1996 18 Севастополь 36,30
146 Гасанова Людмила Кишинев 33,56
147 Филоненко Юлия 33,55
148 Динтю Анна 1985 29 Кишинев 31,35
149 Тришневская Людмила 1956 58 Москва 30,45
150 Довбищук Ксения 28,60
151 Костик Марина 1966 48 Партенит 26,69
152 Васильева Татьяна 25,60
153 Арясова Наталья Киев 25,30
154 Сафронова Анастасия 1995 19 Днепропетровск 24,75
155 Глазовая Татьяна 1979 35 Харьков 24,20
156 Чмых Елена 1968 46 Черкассы 20,90
157 Сербина Ирина Кишинев 19,25
158 Марченко Наталья 1988 26 Черкассы 18,15
159 Покраса Надежда 1953 61 Черкассы 17,60
160 Уварова Антонина 1994 20 Черкассы 16,50
161 Буряк Валентина 1997 17 Черкассы 14,85
162 Куршпетова Людмила 1948 66 Киев 14,30
163 Белоус Ирина 1990 24 Черкассы 13,75

Мужская парная категория.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Охотный Александр 1972 42 Днепропетровск 622,85
2 Позняков Евгений 1968 46 Харьков 589,90
3 Ничик Руслан 1969 45 Днепропетровск 550,78
4 Нечитайленко Андрей 1974 40 Ялта 547,59
5 Чемеринский Сергей 1961 53 Днепропетровск 529,65
6 Журухин Владимир 1956 58 Ялта 527,06
7 Закревский Андрей 1976 38 Винница 514,31
8 Терентьев Денис 1983 31 Симферополь 508,93
9 Шульга Олег 1969 45 Кишинев 488,93
10 Нижегородов Владимир 1962 52 Днепропетровск 485,73
11 Сария Элизбар 1973 41 Киев 484,40
12 Бак Игорь 1972 42 Киев 456,17
13 Романов Игорь 1959 55 Днепропетровск 454,60
14 Яровой Александр 1951 63 Евпатория 450,00
15 Гладкий Виктор 1959 55 Днепропетровск 448,31
16 Карпенко Павел 1975 39 Кривой Рог 433,24
17 Русалкин Сергей 1967 47 Сумы 430,91
18 Дерябин Андрей 1955 59 Евпатория 416,78
19 Щичка Павел 1966 48 Кишинев 416,13
20 Любивый Олег 1979 35 Харьков 406,95
21 Елисеев Алексей 1976 38 Харьков 385,88
22 Марков Юрий 1961 53 Кишинев 374,24
23 Стучинский Николай 1959 55 Киев 371,35
24 Ревин Владимир 1968 46 Запорожье 360,31
25 Лукин Александр 1961 53 Харьков 355,24
26 Мигаль Анатолий 1946 68 Черкассы 340,08
27 Иващенко Александр 1951 63 Днепропетровск 336,48
28 Берген Михаил 1971 43 Бровары 321,05
29 Старовойтов Сергей 1979 35 Москва 321,00
30 Рапацкий Юрий 1952 62 Днепропетровск 320,14
31 Гелетий Владимир 1953 61 Львов 314,71
32 Середа Владимир 1960 54 Николаев 310,91
33 Пайос Игорь 1965 49 Днепропетровск 309,95
34 Сасько Александр 1969 45 Киев 305,05
35 Олеференко Вадим 1963 51 Киев 303,05
36 Будко Леонид 1950 64 Днепропетровск 301,13
37 Мителкин Григорий 1973 41 Луганск 296,81
38 Мельник Василий 1951 63 Рыбница 290,08
39 Семенов Всеволод 1938 76 Запорожье 288,96
40 Агарков Игорь 1960 54 Днепропетровск 285,69
41 Ефремов Сергей 1965 49 Севастополь 285,23
42 Анисимов Леонид 1980 34 Симферополь 284,53
43 Ахмед Саеф 1989 25 Сумы 283,80
44 Никулин Денис 1983 31 Киев 281,60
45 Татауров Анатолий 1954 60 Партенит 279,74
46 Акопов Алексей 1978 36 Донецк 279,67
47 Шестопал Виталий 1936 78 Киев 277,50
48 Николаев Кирилл 1967 47 Винница 276,90
49 Рашкевич Юрий 1955 59 Львов 276,88
50 Кокизов Александр 1948 66 Львов 274,28
51 Морозов Юрий 1950 64 Днепропетровск 270,80
52 Волков Вячеслав 1946 68 Запорожье 267,86
53 Свитюк Тимофей 1945 69 Тирасполь 265,91
54 Мусийченко Александр 1969 45 Киев 265,05
55 Апостолюк Александр 1975 39 Кишинев 258,19
56 Щичка Анатолий 1940 74 Кишинев 257,44
57 Кунев Виктор 1971 43 Кишинев 257,38
58 Харьковский Евгений 1969 45 Харьков 255,04
59 Шаргородский Владимир 1953 61 Киев 254,66
60 Прудников Владимир 1950 64 Санкт-Петербург 251,45
61 Киселенко Александр 1955 59 Евпатория 250,79
62 Пронин Антон 1982 32 Ялта 247,50
63 Красуля Андрей 1978 36 Харьков 246,60
64 Когтев Михаил 1947 67 Донецк 244,97
65 Тикунов Владимир 1967 47 Белгород 240,10
66 Юров Игорь 1969 45 Севастополь 238,93
67 Поликарпов Олег 1959 55 Москва 238,65
68 Афонин Вячеслав 1938 76 Львов 233,76
69 Романцев Федор 1961 53 Днепропетровск 226,21
70 Козлов Игорь 1955 59 Черноголовка 220,99
71 Пискун Дмитрий 1974 40 Днепропетровск 219,76
72 Коваленко Сергей Киев 219,45
73 Праздник Вячеслав 1972 42 Днепропетровск 218,18
74 Журба Александр 1982 32 Черкассы 217,25
75 Бубела Олег 1963 51 Львов 212,20
76 Циндра Андрей 1968 46 Ивано-Франковск 212,20
77 Кинаш Иван 1946 68 Львов 211,91
78 Романов Сергей 1946 68 Черкассы 211,56
79 Иваницкий Антон 1981 33 Москва 208,88
80 Божонка Алексей 1959 55 Кишинев 206,85
81 Дегтяренко Олег 1970 44 Ялта 206,35
82 Оганесян Феликс 1965 49 Симферополь 204,18
83 Хаецкий Владимир 1959 55 Белгород 202,23
84 Джумидзе 1982 32 Кобулети 194,70
85 Наумов Дмитрий 1965 49 Харьков 192,56
86 Наконечный Яков 1988 26 Днепропетровск 189,20
87 Корчиков Сергей 1950 64 Луганск 188,83
88 Нешумов Владимир 1960 54 Москва 188,81
89 Герасимчук Олег 1970 44 Киев 187,63
90 Еременчук Александр 1977 37 Макеевка 187,03
91 Смола Богдан 1963 51 Николаев 186,44
92 Медик Евгений 1957 57 Смела 184,76
93 Лесной Владимир 1952 62 Харьков 183,95
94 Прудивус Вадим Кишинев 182,61
95 Ермоленко Валентин 1946 68 Черкассы 182,31
96 Каратник Иван 1981 33 Львов 181,50
97 Крысай Тарас Львов 181,50
98 Пилипенко Юрий 1956 58 Киев 174,66
99 Смирнов Сергей 171,71
100 Литвиненко Виктор 1941 73 Львов 170,66
101 Шафрановский Олег 1962 52 Севастополь 166,86
102 Николенко В. 1939 75 Днепропетровск 165,23
103 Донец (M) 1975 39 Киев 163,90
104 Портнов Дмитрий 162,38
105 Лысай Валентин Киев 162,25
106 Белоблоцкий Сергей 1953 61 Запорожье 162,04
107 Мякинников Сергей 158,40
108 Сергейчук Вадим 1971 43 Киев 157,45
109 Зубарев Алексей 1961 53 Одесса 157,25
110 Верхояров 1968 46 Макеевка 154,88
111 Машкин 1972 42 Макеевка 154,88
112 Король Эдуард 1938 76 Днепропетровск 154,73
113 Прудивус Андрей Львов 154,25
114 Гнедов Роман 1983 31 Симферополь 152,90
115 Василевский Александр 1952 62 Днепропетровск 152,28
116 Мороз Юрий 1968 46 Кировоград 151,55
117 Ситовский Николай 1973 41 Киев 151,52
118 Елизаров Александр 1956 58 Винница 151,24
119 Масич Андрей Киев 149,65
120 Лопатин Михаил Львов 149,35
121 Ковальчук Олег 1979 35 Киев 148,50
122 Капустяк Игорь Львов 147,73
123 Безкоровайный Игорь Харьков 144,59
124 Куприн Евгений 1969 45 Макеевка 144,51
125 Кизилов Сергей 1972 42 Белгород 144,40
126 Костенко Александр 1963 51 Кировоград 144,20
127 Осадчук Владимир 1957 57 143,45
128 Бузынин Александр 1949 65 Москва 143,18
129 Коваль Орест 1949 65 Сумы 140,24
130 Медведев Андрей 1956 58 Москва 138,44
131 Думанский Тарас 135,49
132 Балтаг Юрий 1961 53 Кишинев 135,34
133 Дроздов Виталий 1941 73 Запорожье 134,45
134 Приходько Игорь 1975 39 Донецк 132,61
135 Карпов Михаил 132,00
136 Кухаренко Александр 1965 49 Николаев 130,93
137 Казанцев Дмитрий Харьков 130,69
138 Долинин Е. Киев 128,70
139 Астраханцев Андрей 128,70
140 Паточкин Алексей 127,60
141 Шалапута В. 1964 50 Днепропетровск 126,08
142 Неведомый Евгений Львов 125,40
143 Боднарук Василий 125,40
144 Смольницкий И. 124,74
145 Петренко Сергей 1970 44 Донецк 124,54
146 Стецкевич Олег 1960 54 Днепропетровск 123,78
147 Малый (1) 123,20
148 Конев Иван Львов 123,08
149 Шевцов Андрей 123,08
150 Костарев Александр 1960 54 Москва 120,69
151 Якущенко Николай 1941 73 Харьков 117,75
152 Власов Виктор 114,98
153 Гришин Виктор 1958 56 Луганск 113,79
154 Погорелый Виктор Львов 113,40
155 Ватаву Александр 1950 64 Кишинев 112,61
156 Скорпан Анатолий 1952 62 Кишинев 112,61
157 Никсдорф Борис 1946 68 Днепропетровск 112,56
158 Нанаев Вячеслав 1971 43 Таганрог 112,20
159 Карасин Денис 112,20
160 Быценко Эдуард 111,15
161 Усаченко Дмитрий 1968 46 Луганск 110,95
162 Кисель Юрий 110,25
163 Коротких Валерий 110,25
164 Плешков Сергей 110,25
165 Варнаков Алекандр 108,90
166 Павлович Виктор 108,90
167 Тымчишин Андрей 108,78
168 Минчуна Ион 1944 70 Кишинев 107,81
169 Иванов Юрий 1967 47 Кишинев 107,58
170 Шепель 105,00
171 Пшевлоцкий Ю. Львов 104,78
172 Горбаченко Виктор 1965 49 Киев 104,55
173 Станков Олег (Александр) Кишинев 104,29
174 Бочков Юрий 1969 45 Белгород 104,03
175 Дё Игорь 1960 54 Ташкент 104,00
176 Максимов Дмитрий 103,13
177 Мухин Евгений 103,13
178 Беркович Валерий 1948 66 Киев 101,78
179 Пискозуб Иосиф 101,68
180 Репях Евгений 1975 39 Киев 101,20
181 Мызников Дмитрий 1978 36 Харьков 99,00
182 Малярчук Константин Винница 96,90
183 Гайдук Владимир 95,55
184 Черный Евгений 95,55
185 Зозуля Дмитрий 1982 32 Днепропетровск 94,60
186 Забродский Виктор 1958 56 Житомир 94,40
187 Тишенинов Василий 94,06
188 Янов Евгений 1978 36 Москва 94,05
189 Слободянюк Александр 92,81
190 Павлюх Богдан 92,78
191 Шакула Денис 92,78
192 Пелин Александр 1966 48 Днепропетровск 92,61
193 Лемешев Олег 1974 40 Харьков 92,55
194 Фисюк Юрий 1956 58 Запорожье 92,44
195 Замесов Константин 92,40
196 Рудницкий Игорь 1966 48 Днепропетровск 91,08
197 Ахмед Ахмед Винница 90,20
198 Белоконенко Александр 89,78
199 Даниленко Владимир 89,05
200 Рачковский Василий 1956 58 Киев 88,69
201 Засимович Вячеслав 1940 74 Днепропетровск 87,69
202 Кизима Владимир 87,45
203 Павлов Сергей Винница 87,02
204 Сафронов Сергей 1954 60 Симферополь 87,00
205 Табунов Олег 1965 49 Днепропетровск 86,84
206 Димитрова Оксана 1966 48 Одесса 86,45
207 Гусаков Е.А. 86,40
208 Максак Геннадий 86,10
209 Высиканец Александр 86,10
210 Лыков В. 1974 40 Сумы 86,10
211 Бурко Сергей 84,79
212 Черный Сергей 1985 29 Днепропетровск 84,43
213 Александров Владимир 1956 58 Донецк 83,50
214 Наволак Д. 1950 64 Кишинев 83,25
215 Стецив Виталий 82,50
216 Малый (2) 82,50
217 Малиновский Вячеслав 1951 63 Кировоград 82,10
218 Шавлак Виктор 1953 61 Москва 82,05
219 Чернышев 81,40
220 Инешин Олег 80,51
221 Кротов Андрей 1970 44 Николаев 79,43
222 Ильенко Владимир 1952 62 Москва 78,80
223 Будеко 78,00
224 Белоглазов В. 1950 64 Днепропетровск 77,31
225 Мизынюк Винница 76,95
226 Ищенко Александр 1953 61 Одесса 76,94
227 Щедров И. 1965 49 АРК 76,88
228 Новак Виктор 1942 72 Киев 76,15
229 Мошенец Юрий 1967 47 Днепропетровск 76,11
230 Соняк 74,90
231 Арабян Сергей 1960 54 Москва 74,80
232 Калашников Юрий 74,51
233 Кайсин Валерий 74,29
234 Шендерович 73,95
235 Циндра Николай 1938 76 Львов 73,78
236 Кудрявцев Дмитрий 1981 33 Киев 72,60
237 Рогач В. 1982 32 Киев 72,60
238 Герасимов 72,60
239 Чеботаев Павел 72,60
240 Шиленко Олег 72,60
241 Жарков Евгений 72,60
242 Курасов Иван 72,60
243 Дортгольц Игорь Киев 71,78
244 Кобрин Тарас 71,20
245 Баранов Александр 1961 53 Днепропетровск 70,46
246 Воротников Богдан 1975 39 Днепропетровск 69,96
247 Витовский Валерий 1965 49 Донецк 68,75
248 Павлечук Иван 1945 69 Днепропетровск 68,00
249 Бринь Павел Харьков 67,65
250 Волошин 67,20
251 Данюк Валерий 66,00
252 Байков Борис 65,63
253 Труба 65,63
254 Иваноевский Дмитрий 1973 41 Кривой Рог 64,90
255 Песков П. 1942 72 Днепропетровск 64,30
256 Компанеец Алексей 1973 41 Обнинск 63,80
257 Ковальчук Богдан 63,00
258 Курило Роман 63,00
259 Пустовой Александр 1963 51 Кишинев 62,95
260 Варнавский Олег 1976 38 Киев 62,70
261 Передерий Сергей 1971 43 Киев 62,70
262 Белоус Владимир 62,70
263 Чехунин 62,70
264 Кузнецов 62,40
265 Ондрин Владимир 1957 57 Луганск 61,73
266 Дулич Эдуард 61,60
267 Котов Виталий 1957 57 Сумы 60,90
268 Железный В. 1956 58 Сумы 60,90
269 Влащенко Владимир 1960 54 Харьков 60,66
270 Стефанский Стефан 60,00
271 Боймиструк Сергей 60,00
272 Викин Виктор 60,00
273 Ивков Денис 1972 42 Днепропетровск 59,45
274 Граденару И. 1945 69 Кишинев 58,65
275 Сташевский Юрий 57,75
276 Семенов Николай 1978 36 Мюнхен 57,40
277 Нанава Вахтанг 57,40
278 Паламарчук Олег 57,40
279 Андрусенко (Андрущенко) Виктор 1958 56 Одесса 56,00
280 Саенко Олег 55,20
281 Борисовский Олег 1978 36 Партенит 55,00
282 Коновалов 55,00
283 Белай 55,00
284 Сирченко 55,00
285 Гутахов Игорь Кишинев 54,98
286 Яремчук Владимир 1972 42 Донецк 54,45
287 Фойгель 54,38
288 Малиновский Алексей 1976 38 Кировоград 53,90
289 Макутин Александр 1968 46 Кировоград 53,90
290 Ладыка П. 53,04
291 Слугоцкий Ярослав 52,80
292 Бидасюк Михаил 52,80
293 Золотокопов 52,80
294 Живанков Кирилл 52,80
295 Резник Петр 52,80
296 Тулуша Евгений 52,80
297 Русанов Антон 1976 38 Донецк 52,79
298 Стрелецкий Сергей 1981 33 Черкассы 52,51
299 Жуков Марк 1935 79 Херсон 52,50
300 Брагнебун Борис 51,25
301 Кожан 49,88
302 Хмилевский Александр 1962 52 Киев 49,73
303 Бурчин Игорь 49,50
304 Дуда Степан 49,50
305 Филимоненко Д. 1975 39 Днепропетровск 49,20
306 Фурман Сергей 1961 53 Стаханов 48,69
307 Пархоменко Сергей 48,45
308 Сарачан Александр 1973 41 Киев 48,40
309 Красноруцкий Владимир 1938 76 Харьков 47,67
310 Мирошниченко 47,50
311 Тарасенко Иван 47,30
312 Питаленко Татьяна 1978 36 Донецк 47,30
313 Еднак В. 47,03
314 Огнистый А. 47,03
315 Иванец Игорь 1966 48 Кировоград 46,55
316 Бобков Вячеслав 46,20
317 Туболев Александр 1969 45 Донецк 46,13
318 Хрипченко Валерий 45,68
319 Кошовский 45,60
320 Пидгайный 45,60
321 Тодоров Дмитрий Кишинев 45,10
322 Бурик Александр 45,10
323 Величко Руслан 45,10
324 Серегин Константин Киев 45,10
325 Кравченко Игорь Николаев 44,98
326 Мысливцев Геннадий 1961 53 Макеевка 44,80
327 Князев Александр 1973 41 Брест 43,70
328 Яковлев Сергей 1973 41 Донецк 43,05
329 Демичев Николай 1948 66 Запорожье 42,90
330 Дортгольц Евгений 1963 51 Киев 42,90
331 Ворона Юрий 1952 62 Кировоград 42,90
332 Кузнецов Александр 1957 57 Москва 42,19
333 Винийчук В. Николаев 42,04
334 Каштанов 1943 71 Кольчугино 42,00
335 Арясов Петр Киев 41,56
336 Дылев Эдуард 1971 43 Белгород 40,85
337 Вояховский 40,70
338 Ткаченко Юрий Николаев 40,19
339 Прокофьев Игорь 1961 53 Энергодар 40,00
340 Паславский Валерий 39,60
341 Попенко 39,00
342 Полатайко 39,00
343 Дмитрук А. 1959 55 Макеевка 38,40
344 Полтанов 38,40
345 Нязев 38,40
346 Палкин Вадим 38,03
347 Гелетий Григорий 1955 59 Львов 37,63
348 Федулин 37,05
349 Винецкий Киев 36,98
350 Цибрик Валерий 1945 69 Киев 36,40
351 Землянский Сергей Львов 36,30
352 Сикуцкий О. 1970 44 Киев 35,63
353 Мишин Андрей 35,63
354 Павленко Игорь 1980 34 Одесса 35,20
355 Мухин Дмитрий Николаев 34,93
356 Невзлин А. 1960 54 Днепропетровск 34,76
357 Сахабутдинов Рамиль 1967 47 Стаханов 34,69
358 Захаров Игорь 1964 50 Луганск 34,42
359 Егошин Александр 1953 61 Новосибирск 33,86
360 Ференчук И. 33,83
361 Очеретнюк Роман 1991 23 Черкассы 33,55
362 Очеретнюк Евгений 1983 31 Черкассы 33,55
363 Свистюк Тимофей 33,15
364 Добровольский Александр 1964 50 Николаев 33,03
365 Земов 32,81
366 Позычайло Александр 32,81
367 Кунин Александр 1980 34 Николаев 32,45
368 Коптев Андрей Николаев 32,45
369 Прилуцкий 32,00
370 Нижник 32,00
371 Банит Анатолий Винница 31,79
372 Фоменко 31,35
373 Дедовец Николай 30,80
374 Борисик Олег 1992 22 Симферополь 30,80
375 Дружченко Владислав 1973 41 Днепропетровск 30,75
376 Казаков В.И. 30,00
377 Зиновьев Виктор 28,98
378 Кандалинцев Игорь 1961 53 Москва 28,05
379 Тарабан Владимир 1987 27 Севастополь 27,50
380 Любушкин Алексей 1986 28 Севастополь 27,50
381 Харчук Роман Винница 27,50
382 Штанько Владислав Киев 27,50
383 Дащенко Сергей Винница 27,50
384 Негар Тарас Винница 27,50
385 Тараненко Александр 1982 32 Кривой Рог 26,95
386 Сривастава 26,60
387 Букатар Борис 1971 43 Кишинев 26,31
388 Дмитриев Сергей 1988 26 Кишинев 25,30
389 Архипов Дмитрий 1986 28 Кишинев 25,30
390 Удовик Р. 1965 49 Стаханов 24,94
391 Маленький Георгий 24,40
392 Груба Василий 24,40
393 Федив Степан 24,38
394 Шиян Днепропетровск 24,23
395 Глуханько Виктор 1960 54 24,20
396 Гетманенко А. 1929 85 Днепропетровск 24,19
397 Путилин Виктор 1954 60 Москва 24,00
398 Заводской 23,93
399 Гевъяк Орест 23,93
400 Николаенко Виктор 1939 75 Днепропетровск 23,69
401 Фалев Александр 1951 63 Днепропетровск 22,71
402 Хорошин Алексей 1966 48 Екатеринбург 22,31
403 Полянчев 21,45
404 Зотиков Сергей Николаев 21,45
405 Козелецкий Даниил Николаев 21,45
406 Карпов Сергей 1963 51 Кировоград 21,41
407 Яцунский А. 21,39
408 Овчинников Сергей 1973 41 Таганрог 20,63
409 Павличенко П. 20,63
410 Шульженко Евпатория 20,43
411 Фортужин 20,30
412 Теплюк Н. 1966 48 Москва 20,13
413 Чекой Владимир Кишинев 19,99
414 Лясковский 19,22
415 Шурмелев Валентин 1949 65 Киев 19,11
416 Чичило Нэл 18,75
417 Ясиновский Борис 18,75
418 Бабенко Виктор 1945 69 Харьков 18,49
419 Петров Андрей 1953 61 Санкт-Петербург 18,49
420 Романов Владимир 18,38
421 Фалеев 18,38
422 Виноградов Игорь 1959 55 Днепропетровск 18,21
423 Чхун Виталий 1985 29 Севастополь 18,15
424 Наймушин Павел Львов 18,15
425 Аитов Константин Львов 18,15
426 Садеков Дмитрий 17,81
427 Доний В. 17,76
428 Сербулов А. 17,76
429 Караванов Дмитрий 1971 43 Киев 17,60
430 Плетнев 17,60
431 Караман Александр 1953 61 Кишинев 17,06
432 Кохан Денис 16,78
433 Андреев Анатолий Николаев 15,95
434 Долгов Е. 15,95
435 Буткевич Валерий 1948 66 15,93
436 Барбелак 15,68
437 Гончаренко Владислав 1979 35 Киев 15,68
438 Крицкий Владимир 15,23
439 Мхитарян Карен 1955 59 Электросталь 15,00
440 Слюсарь Игорь Евпатория 15,00
441 Ботнаренко Николай 1944 70 Кишинев 14,66
442 Суслов 14,61
443 Бедасюк 14,49
444 Кулиняк Виктор 14,44
445 Шавлак Николай 1986 28 Москва 14,30
446 Кацаруба Юрий 1960 54 Днепропетровск 14,00
447 Омелян 13,34
448 Беднарчук С. 13,34
449 Жуков Игорь 1969 45 Херсон 13,20
450 Матюха Руслан 1973 41 Ялта 13,20
451 Политу 12,81
452 Самарин 12,81
453 Окурин 12,80
454 Прозоровский Михаил Таганрог 12,30
455 Бентковский И. 12,20
456 Бородько Александр 1986 28 Черкассы 12,10
457 Кирилюк Сергей Николаев 12,10
458 Шилин Анатолий 12,08
459 Басаев 11,83
460 Яркин 11,83
461 Костин Александр Николаев 11,64
462 Борцов Дмитрий 11,53
463 Долганов А. 11,20
464 Остапович В. 1957 57 Днепропетровск 10,94
465 Вакулич Владимир 1962 52 Кривой Рог 10,93
466 Шайдеров Александр Николаев 10,73
467 Веселый Максим Херсон 10,73
468 Бородько Олег 1984 30 Черкассы 10,45
469 Гаринов Андрей 10,40
470 Казьмин Валерий 1957 57 Саратов 10,40
471 Комаров Андрей 1959 55 Астрахань 10,40
472 Афанасьев Андрей 10,06
473 Ващук Юрий 10,06
474 Дунаевский Сергей 1961 53 Рыбница 9,80
475 Урсу Марчел Кишинев 9,48
476 Янишевский 9,48
477 Парфенов 9,41
478 Кириенко Виталий Николаев 8,80
479 Кукота В. 1947 67 Днепропетровск 7,79

Женская парная категория.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Редька Ирина 1971 43 Днепропетровск 633,43
2 Димитрова Оксана 1966 48 Одесса 622,63
3 Присяжная Мария 1963 51 Днепропетровск 566,53
4 Васюк Лариса 1962 52 Днепропетровск 563,85
5 Томашевская Ирина 1981 33 Симферополь 534,50
6 Коломиец Екатерина 1979 35 Днепропетровск 507,55
7 Павленко Дарья 1993 21 Севастополь 503,25
8 Орел Елена 1972 42 Днепропетровск 498,20
9 Серик Антонина 1965 49 Сумы 476,96
10 Гладченко Оксана 1964 50 Сумы 476,96
11 Гришина Ирина 1966 48 Днепропетровск 469,51
12 Литвин Ирина 1962 52 Днепропетровск 469,20
13 Космина Татьяна 1948 66 Черкассы 430,88
14 Родкина Татьяна 1961 53 Днепропетровск 424,99
15 Демченко Ирина 1965 49 Черкассы 418,39
16 Семенова Тамара 1943 71 Запорожье 414,28
17 Купина Светлана 1969 44 Обнинск 410,40
18 Данилкина Татьяна 1954 60 Запорожье 404,18
19 Волкова Галина 1956 58 Харьков 398,25
20 Криль Ирина 1981 33 Львов 398,10
21 Ермак Елена 1976 38 Севастополь 395,06
22 Попова Ирина 1975 39 Севастополь 381,75
23 Остапчук Татьяна 1959 55 Киев 376,83
24 Шевчук Татьяна 1957 57 Киев 361,30
25 Демиденко Светлана 1966 48 Чигирин 350,76
26 Журухина Татьяна 1958 56 Ялта 329,20
27 Губская Анастасия 1990 24 Киев 320,40
28 Губанева Богдана 1987 27 Киев 320,40
29 Некрасова Наталья 1973 41 Киев 305,70
30 Питаленко Татьяна 1978 36 Донецк 301,65
31 Павлятенко Светлана 1964 50 Запорожье 284,86
32 Фарионова Татьяна 1969 45 Николаев 280,00
33 Косовская Людмила 1946 68 Евпатория 279,18
34 Трухина Елена 1966 48 Кишинев 275,39
35 Полякова (Ващенко) Людмила 1953 61 Днепропетровск 266,59
36 Костив Екатерина 1974 40 Львов 266,54
37 Музалева Ирина 1960 54 Киев 264,90
38 Кадетова Наталья 1968 46 Таганрог 255,30
39 Бояринова Татьяна 1964 50 Кишинев 238,34
40 Хора Наталья 1974 40 Киев 234,40
41 Милакова Татьяна 1958 56 Днепропетровск 234,38
42 Борисова Ольга 1968 46 Москва 228,59
43 Фомаиди Ирина 1968 46 Харьков 222,71
44 Барбалатэ Любовь Кишинев 220,70
45 Гречанюк Оксана 1974 40 Львов 220,58
46 Мудра Вера Львов 212,25
47 Ралдугина Татьяна 1960 54 Донецк 209,61
48 Шимановская Татьяна 1957 57 Обнинск 202,23
49 Кузнецова Марина 1966 48 Луганск 198,35
50 Кириллина Татьяна 1956 58 Рыбница 196,88
51 Баландина Юлия 196,35
52 Жукова Наталья 1974 40 Киев 194,25
53 Королёва Наталья 1955 59 Евпатория 182,48
54 Апостолюк Алена 1978 36 Кишинев 181,98
55 Демиденко Елена 1991 23 Черкассы 180,58
56 Дворецкая Татьяна 1969 45 Кишинев 179,41
57 Павленко Наталья 1972 42 Севастополь 178,38
58 Широковская Анастасия 178,20
59 Лапоша Наталья 175,80
60 Астафьева Мария 1961 53 Москва 172,46
61 Игнатова Наталья 1962 52 Москва 172,46
62 Барбашина Наталья 1977 37 Воронеж 165,15
63 Новикова Екатерина 1981 33 Киев 165,00
64 Любивая Надежда 1979 35 Харьков 162,80
65 Климович Татьяна Киев 158,45
66 Пашинская Ирина Киев 158,45
67 Барабаш Ирина 1946 68 Киев 156,85
68 Флейтух Виктория 1993 21 Севастополь 155,10
69 Третьякова Светлана 153,90
70 Дударева Лариса 1978 36 Жуковский 152,90
71 Савина Оксана 1978 36 Николаев 151,53
72 Тихомирова Марина 1958 56 Симферополь 150,90
73 Кунева Светлана 1971 43 Кишинев 149,41
74 Мартыненко Т. 1978 36 Киев 147,70
75 Сергейчук Иванна 1988 26 Киев 142,55
76 Солодухина Елена 1964 50 Москва 137,78
77 Стрепко Надежда 136,84
78 Агеенко Марина 133,88
79 Донец (F) 1975 39 Киев 131,45
80 Соколова Алла 1965 49 Москва 128,63
81 Буркат Марина 1958 56 Москва 128,10
82 Провоторова Людмила 1959 55 Кривой Рог 127,11
83 Черная Анна 1985 29 Днепропетровск 125,68
84 Максимова Марина 1964 50 Белгород 119,78
85 Будко Надежда 116,70
86 Викина Елена 115,20
87 Акулова Инна 114,00
88 Клименко Алла 1965 49 Черкассы 110,92
89 Владимирова Елена 1968 46 Одесса 110,20
90 Ильенко Вера 1959 55 Москва 110,00
91 Панченко Татьяна 1964 50 Донецк 107,33
92 Кателкина Ольга 1979 35 Партенит 104,55
93 Манвелян Эмма 1993 20 Симферополь 104,50
94 Шавлак Ирина 1963 51 Москва 103,40
95 Михайлова Е. 1990 24 Москва 103,40
96 Галкина 102,30
97 Нищук Л. 1970 44 Киев 96,90
98 Даниленко Евгения 92,40
99 Наход Дарина 92,40
100 Панина В. 1945 69 Днепропетровск 91,05
101 Циж Любовь Львов 89,55
102 Клищ Ольга 1987 27 Черкассы 87,45
103 Горбатюк Ирина 1963 51 Киев 83,30
104 Коротких Елена 81,60
105 Кагитина Анна 1983 31 Днепропетровск 80,78
106 Дубина Ольга 1982 32 Донецк 80,03
107 Давиденко Светлана 79,80
108 Мирон Светлана Кишинев 76,95
109 Покотило Любовь 76,88
110 Пластунова Ольга 72,60
111 Ерохова Ольга 72,60
112 Гуманская Татьяна Днепропетровск 72,60
113 Калиновская 1964 50 Днепропетровск 72,60
114 Головина Карина 72,60
115 Евженко Екатерина 72,60
116 Матвеева Наталья 72,60
117 Цехмистер 71,40
118 Денисенко (F) 71,25
119 Локонова М. 1967 47 Москва 71,25
120 Гельтищева Ю. 1972 42 Москва 71,25
121 Иванова Елена 1977 37 Донецк 69,30
122 Костюк Нэлли 1939 75 Днепропетровск 68,25
123 Чайковская Ольга 1964 50 Рыбница 67,24
124 Кравченко 67,20
125 Леськив Кристина 67,10
126 Моторна 67,10
127 Бубуча Родика 66,55
128 Бордюг О. 1978 36 Николаев 65,63
129 Бочкова Элина 65,63
130 Олейник Наталья 65,60
131 Малиновская Ольга 1981 33 Кировоград 64,90
132 Корнейчук Мария 1987 27 Кировоград 64,90
133 Яремчук Ирина 1987 27 Кривой Рог 62,98
134 Степанова Наталья 1954 60 Москва 60,80
135 Мухина 60,48
136 Галицкая 60,48
137 Истрати Людмила Кишинев 58,85
138 Богуславская 58,43
139 Васильцова-Радченко 57,20
140 Грищенко Анастасия 57,20
141 Лодянова 56,10
142 Шевчук Валентина 1962 52 Киев 56,05
143 Лапикова 56,00
144 Хан 56,00
145 Мунтян Наталья 1978 36 Тирасполь 54,15
146 Химич Юлия 1979 35 Черкассы 53,90
147 Сербина Ирина Кишинев 53,88
148 Лапеева Лилия 52,80
149 Слобода Наталья 52,80
150 Голубева Елена 1965 49 Москва 52,73
151 Коломиец Валентина 1962 52 Черкассы 52,45
152 Райская Лада Киев 51,25
153 Сущик 51,25
154 Барышова Т. 1956 58 Днепропетровск 50,10
155 Муненко Алина 1986 28 Кривой Рог 48,88
156 Измайлович 48,45
157 Озорнина 48,45
158 Щичко Александра 1993 21 Черкассы 48,40
159 Глушенок Екатерина 1982 32 Черкассы 48,40
160 Козырева Светлана 48,00
161 Котляр Татьяна 48,00
162 Велидченко 46,40
163 Михайлова Светлана 1966 48 Ижевск 44,06
164 Пичик О. Николаев 43,45
165 Кайдан София 40,84
166 Шайдерова Наталья Херсон 40,43
167 Йохансон Ольга 1978 36 Запорожье 39,88
168 Лапенко Алена Николаев 39,32
169 Белинская 36,98
170 Чипенко Ольга 1981 33 Севастополь 36,76
171 Кулинич Екатерина 1974 40 Киев 35,20
172 Гедрович Инна 1956 58 Кишинев 33,64
173 Дворникова Александра 1996 18 Севастополь 33,00
174 Алексеева Елена 1972 42 Москва 28,05
175 Долгополова Наталья 1948 66 Черкассы 28,00
176 Дерябина Полина 1995 19 Евпатория 27,50
177 Сергиенко 27,30
178 Никитина Марина 1959 55 Рыбница 26,80
179 Хорошина Татьяна 1968 46 Екатеринбург 24,23
180 Гасанова Людмила Кишинев 24,23
181 Косьян Алла 1959 55 Черкассы 23,28
182 Царуш Нина 1960 54 Рыбница 22,60
183 Динтю Анна 1985 29 Кишинев 21,45
184 Донская Ольга Кишинев 19,99
185 Коломийцева Николаев 19,25
186 Довбищук Ксения 18,15
187 Сафронова Анастасия 1995 19 Днепропетровск 16,78
188 Тришевская Мария Москва 16,58
189 Костик Марина 1966 48 Партенит 16,41
190 Попова Светлана Кишинев 16,40
191 Черченко Наталья 15,60
192 Черномор Ольга Кишинев 14,49
193 Плотникова 13,75
194 Арясова Наталья Киев 13,75
195 Глазовая Татьяна 1979 35 Харьков 13,48
196 Жильцова Марина 12,19
197 Лещенко С. 1965 49 Запорожье 11,60
198 Пономарева Херсон 11,28
199 Покраса Надежда 1953 61 Черкассы 8,80
200 Куршпетова Людмила 1948 66 Киев 8,80

Смешанная парная категория. Мужчины.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Охотный Александр 1972 42 Днепропетровск 614,14
2 Чемеринский Сергей 1961 53 Днепропетровск 541,13
3 Терентьев Денис 1983 31 Симферополь 531,68
4 Закревский Андрей 1976 38 Винница 509,85
5 Журухин Владимир 1956 58 Ялта 487,80
6 Ничик Руслан 1969 45 Днепропетровск 463,43
7 Нечитайленко Андрей 1974 40 Ялта 422,54
8 Старовойтов Сергей 1979 35 Москва 407,84
9 Щичка Павел 1966 48 Кишинев 404,80
10 Марков Юрий 1961 53 Кишинев 400,47
11 Русалкин Сергей 1967 47 Сумы 389,88
12 Карпенко Павел 1975 39 Кривой Рог 388,49
13 Шульга Олег 1969 45 Кишинев 385,65
14 Нижегородов Владимир 1962 52 Днепропетровск 382,76
15 Романов Игорь 1959 55 Днепропетровск 363,98
16 Гладкий Виктор 1959 55 Днепропетровск 352,08
17 Елисеев Алексей 1976 38 Харьков 347,33
18 Щичка Анатолий 1940 74 Кишинев 331,88
19 Мигаль Анатолий 1946 68 Черкассы 325,37
20 Мельник Василий 1951 63 Рыбница 324,76
21 Яровой Александр 1951 63 Евпатория 324,35
22 Пайос Игорь 1965 49 Днепропетровск 315,85
23 Мителкин Григорий 1973 41 Луганск 315,71
24 Сария Элизбар 1973 41 Киев 305,74
25 Морозов Юрий 1950 64 Днепропетровск 303,05
26 Позняков Евгений 1968 46 Харьков 292,36
27 Середа Владимир 1960 54 Николаев 275,88
28 Стучинский Николай 1959 55 Киев 274,43
29 Дерябин Андрей 1955 59 Евпатория 271,76
30 Любивый Олег 1979 35 Харьков 271,15
31 Татауров Анатолий 1954 60 Партенит 269,03
32 Смола Богдан 1963 51 Николаев 265,73
33 Харьковский Евгений 1969 45 Харьков 263,63
34 Иващенко Александр 1951 63 Днепропетровск 260,70
35 Лукин Александр 1961 53 Харьков 257,69
36 Апостолюк Александр 1975 39 Кишинев 255,33
37 Козлов Игорь 1955 59 Черноголовка 255,20
38 Агарков Игорь 1960 54 Днепропетровск 254,30
39 Шаргородский Владимир 1953 61 Киев 250,99
40 Коваленко Сергей Киев 244,20
41 Ревин Владимир 1968 46 Запорожье 241,55
42 Божонка Алексей 1959 55 Кишинев 228,68
43 Пелин Александр 1966 48 Днепропетровск 218,99
44 Николаев Кирилл 1967 47 Винница 215,09
45 Гелетий Владимир 1953 61 Львов 199,46
46 Герасимчук Олег 1970 44 Киев 192,90
47 Каратник Иван 1981 33 Львов 191,40
48 Рашкевич Юрий 1955 59 Львов 186,09
49 Масич Андрей Киев 183,48
50 Сасько Александр 1969 45 Киев 182,88
51 Пронин Антон 1982 32 Ялта 180,70
52 Кунев Виктор 1971 43 Кишинев 175,11
53 Романцев Федор 1961 53 Днепропетровск 172,41
54 Бак Игорь 1972 42 Киев 169,54
55 Кинаш Иван 1946 68 Львов 167,30
56 Никулин Денис 1983 31 Киев 166,10
57 Мызников Дмитрий 1978 36 Харьков 165,00
58 Пилипенко Юрий 1956 58 Киев 164,85
59 Волков Вячеслав 1946 68 Запорожье 160,28
60 Ефремов Сергей 1965 49 Севастополь 160,01
61 Тикунов Владимир 1967 47 Белгород 159,28
62 Ахмед Саеф 1989 25 Сумы 157,30
63 Ковальчук Олег 1979 35 Киев 155,10
64 Акопов Алексей 1978 36 Донецк 153,83
65 Ватаву Александр 1950 64 Кишинев 152,89
66 Приходько Игорь 1975 39 Донецк 152,18
67 Портнов Дмитрий 151,91
68 Наумов Дмитрий 1965 49 Харьков 145,03
69 Серегин Константин Киев 144,53
70 Анисимов Леонид 1980 34 Симферополь 144,10
71 Журба Александр 1982 32 Черкассы 143,55
72 Александров Владимир 1956 58 Донецк 143,45
73 Медик Евгений 1957 57 Смела 142,44
74 Крысай Тарас Львов 139,15
75 Плешков Сергей 136,80
76 Мошенец Юрий 1967 47 Днепропетровск 135,63
77 Иваницкий Антон 1981 33 Москва 132,00
78 Циндра Андрей 1968 46 Ивано-Франковск 130,03
79 Гнедов Роман 1983 31 Симферополь 128,15
80 Малый 128,13
81 Стецкевич Олег 1960 54 Днепропетровск 126,55
82 Куприн Евгений 1969 45 Макеевка 124,45
83 Джумидзе 1982 32 Кобулети 123,00
84 Хаецкий Владимир 1959 55 Белгород 121,73
85 Компанеец Алексей 1973 41 Обнинск 120,76
86 Костарев Александр 1960 54 Москва 119,98
87 Красуля Андрей 1978 36 Харьков 117,15
88 Медведев Андрей 1956 58 Москва 116,27
89 Берген Михаил 1971 43 Бровары 115,90
90 Праздник Вячеслав 1972 42 Днепропетровск 114,31
91 Рапацкий Юрий 1952 62 Днепропетровск 112,70
92 Бузынин Александр 1949 65 Москва 108,83
93 Чернышев 102,88
94 Беркович Валерий 1948 66 Киев 102,60
95 Думанский Тарас 99,44
96 Зозуля Дмитрий 1982 32 Днепропетровск 94,60
97 Донец (M) 1975 39 Киев 94,25
98 Дё Игорь 1960 54 Ташкент 94,18
99 Фисюк Юрий 1956 58 Запорожье 92,44
100 Курасов Иван 92,40
101 Костенко Александр 1963 51 Кировоград 91,35
102 Рачковский Василий 1956 58 Киев 88,63
103 Свитюк Тимофей 1945 69 Тирасполь 88,28
104 Максимов Дмитрий 86,90
105 Лысай Валентин Киев 85,80
106 Наконечный Яков 1988 26 Днепропетровск 85,80
107 Зубарев Алексей 1961 53 Одесса 84,89
108 Прудников Владимир 1950 64 Санкт-Петербург 83,60
109 Мякинников Сергей 82,50
110 Кротов Андрей 1970 44 Николаев 80,90
111 Шавлак Виктор 1953 61 Москва 80,89
112 Прудивус Вадим Кишинев 80,13
113 Дулич Эдуард 76,88
114 Сафронов Сергей 1954 60 Симферополь 76,88
115 Гришин Виктор 1958 56 Луганск 75,53
116 Капустяк Игорь Львов 74,10
117 Белоконенко Александр 73,95
118 Мирошниченко 73,60
119 Черный Сергей 1985 29 Днепропетровск 73,43
120 Петренко Сергей 1970 44 Донецк 72,68
121 Прудивус Андрей Львов 72,60
122 Паточкин Алексей 72,60
123 Ермоленко Валентин 1946 68 Черкассы 71,30
124 Янов Евгений 1978 36 Москва 71,10
125 Конев Иван Львов 70,95
126 Сергейчук Вадим 1971 43 Киев 70,40
127 Король Эдуард 1938 76 Днепропетровск 69,10
128 Ильенко Владимир 1952 62 Москва 67,20
129 Щедров И. 1965 49 АРК 65,63
130 Нанава Вахтанг 62,70
131 Лыков В. 1974 40 Сумы 62,53
132 Семенов Николай 1978 36 Мюнхен 61,60
133 Монастырев Александр Москва 61,50
134 Засимович Вячеслав 1940 74 Днепропетровск 61,05
135 Поликарпов Олег 1959 55 Москва 60,00
136 Шакула Денис 59,92
137 Афонин Вячеслав 1938 76 Львов 59,90
138 Бочков Юрий 1969 45 Белгород 59,69
139 Стефанский Стефан 58,65
140 Яремчук Владимир 1972 42 Донецк 58,03
141 Еременчук Александр 1977 37 Макеевка 57,40
142 Невидомый Евгений 57,20
143 Данюк Валерий 56,10
144 Ахмед Ахмед Винница 55,00
145 Скорпан Анатолий 1952 62 Кишинев 54,38
146 Романов Сергей 1946 68 Черкассы 53,94
147 Ищенко Александр 1953 61 Одесса 53,65
148 Бабаев Дмитрий 53,30
149 Иванов Юрий 1967 47 Кишинев 52,91
150 Корпачев Вячеслав Таганрог 52,80
151 Бурчин Игорь 52,80
152 Резник Петр 52,80
153 Живанков Кирилл 52,80
154 Шиленко Олег 52,80
155 Карпов Михаил 52,80
156 Викин Виктор 52,80
157 Яковлев Сергей 1973 41 Донецк 52,28
158 Будко Леонид 1950 64 Днепропетровск 52,08
159 Горбаченко Виктор 1965 49 Киев 51,25
160 Дегтяренко Олег 1970 44 Ялта 51,15
161 Павлов Сергей Винница 50,23
162 Елизаров Александр 1956 58 Винница 49,90
163 Влащенко Владимир 1960 54 Харьков 49,88
164 Дуда Степан 49,50
165 Коротких Валерий 49,00
166 Сташевский Юрий 49,00
167 Бородько Олег 1984 30 Черкассы 48,40
168 Осадчук Владимир 1957 57 47,50
169 Боднарук Василий 47,30
170 Кропачев 45,60
171 Пискун Дмитрий 1974 40 Днепропетровск 45,10
172 Кузнецов Александр 1957 57 Москва 43,31
173 Стрелецкий Сергей 1981 33 Черкассы 43,18
174 Фойгель 43,13
175 Русин Сергей 1964 50 Черкассы 41,80
176 Передерий Сергей 1971 43 Киев 40,85
177 Корчиков Сергей 1950 64 Луганск 40,59
178 Семенов Всеволод 1938 76 Запорожье 40,06
179 Бабенко Виктор 1945 69 Харьков 39,60
180 Иванец Игорь 1966 48 Кировоград 39,60
181 Бурик Александр 38,50
182 Мучийченко 38,44
183 Дроздов Виталий 1941 73 Запорожье 38,20
184 Кухаренко Александр 1965 49 Николаев 38,09
185 Когтев Михаил 1947 67 Донецк 37,13
186 Ондрин Владимир 1957 57 Луганск 37,05
187 Величко Руслан 36,30
188 Шестопал Виталий 1936 78 Киев 36,08
189 Фоменко 35,63
190 Борисик Олег 1992 22 Симферополь 33,55
191 Попенко 33,15
192 Малиновский Алексей 1976 38 Кировоград 33,00
193 Бубела Олег 1963 51 Львов 32,81
194 Станков Олег Кишинев 32,32
195 Мухин Дмитрий Николаев 32,18
196 Туболев Александр 1969 45 Донецк 31,52
197 Олеференко Вадим 1963 51 Киев 31,35
198 Невзлин А. 1960 54 Днепропетровск 31,20
199 Хмилевский Александр 1962 52 Киев 30,00
200 Русанов Антон 1976 38 Донецк 29,21
201 Фартаков 28,88
202 Земов 28,88
203 Хорошин Алексей 1966 48 Екатеринбург 28,50
204 Дортгольц Игорь Киев 26,60
205 Очеретнюк Роман 1991 23 Черкассы 24,75
206 Добровольский Александр 1964 50 Николаев 24,45
207 Белоблоцкий Сергей 1953 61 Запорожье 24,38
208 Захаров Игорь 1964 50 Луганск 24,00
209 Очеретнюк Евгений 1983 31 Черкассы 23,65
210 Коваль Орест 1949 65 Сумы 23,08
211 Арабян Сергей 1960 54 Москва 22,80
212 Тышкевич 22,40
213 Павленко Игорь 1980 34 Одесса 21,45
214 Мухин Евгений 20,63
215 Теплюк Н. 1966 48 Москва 20,13
216 Безкоровайный Игорь Харьков 20,09
217 Коптев Андрей Николаев 19,80
218 Карпов Сергей 1963 51 Кировоград 19,47
219 Балтаг Юрий 1961 53 Кишинев 19,34
220 Крицкий Владимир 18,49
221 Кулиняк Виктор 18,38
222 Букатар Борис 1971 43 Кишинев 17,60
223 Яцунский А. 17,60
224 Солонецкий Константин 16,78
225 Пустовой Александр 1963 51 Кишинев 16,41
226 Ткаченко Юрий Николаев 16,23
227 Прудченко Иван 1976 38 Луганск 15,63
228 Сахабутдинов Рамиль 1967 47 Стаханов 15,60
229 Арясов Петр Киев 14,61
230 Прозоровский Михаил Таганрог 14,35
231 Мысливцев Геннадий 1961 53 Макеевка 14,30
232 Матюха Руслан 1973 41 Ялта 14,30
233 Караман Александр 1953 61 Кишинев 14,14
234 Малярчук Константин Винница 14,00
235 Суслов 13,75
236 Гутахов Игорь Кишинев 13,65
237 Петров Андрей 1953 61 Санкт-Петербург 13,59
238 Табунов Олег 1965 49 Днепропетровск 13,33
239 Чхун Виталий 1985 29 Севастополь 12,38
240 Глуханько Андрей 1988 26 Черкассы 12,10
241 Николаенко Виктор 1939 75 Днепропетровск 12,08
242 Кохан Денис 11,28
243 Яркин 11,02
244 Политу 11,02
245 Ващенко Павел 10,73
246 Кирилюк Сергей Николаев 10,73
247 Кандалинцев Игорь 1961 53 Москва 10,69
248 Николенко В. 1939 75 Днепропетровск 10,50
249 Овчинников Сергей 1973 41 Таганрог 10,21
250 Янишевский 10,00
251 Юров Игорь 1969 45 Севастополь 8,97
252 Мхитарян Карен 1955 59 Электросталь 8,09
253 Шурмелев Валентин 1949 65 Киев 7,96
254 Басаев 7,79
255 Дунаевский Сергей 1961 53 Рыбница 7,20

Смешанная парная категория. Женщины.

№ п/п Ф.И.О. Год рождения Возраст Город Рейтинг
1 Редька Ирина 1971 43 Днепропетровск 607,50
2 Димитрова Оксана 1966 48 Одесса 538,15
3 Томашевская Ирина 1981 33 Симферополь 508,58
4 Коломиец Екатерина 1979 35 Днепропетровск 495,43
5 Гришина Ирина 1966 48 Днепропетровск 488,21
6 Журухина Татьяна 1958 56 Ялта 487,80
7 Купина Светлана 1969 45 Обнинск 468,90
8 Орел Елена 1972 42 Днепропетровск 468,83
9 Криль Ирина 1981 33 Львов 458,70
10 Присяжная Мария 1963 51 Днепропетровск 425,38
11 Васюк Лариса 1962 52 Днепропетровск 407,44
12 Серик Антонина 1965 49 Сумы 406,49
13 Волкова Галина 1956 58 Харьков 388,13
14 Кадетова Наталья 1968 46 Таганрог 380,10
15 Космина Татьяна 1948 66 Черкассы 374,03
16 Литвин Ирина 1962 52 Днепропетровск 369,07
17 Остапчук Татьяна 1959 55 Киев 364,15
18 Семенова Тамара 1943 71 Запорожье 363,50
19 Шевчук Татьяна 1957 57 Киев 357,03
20 Родкина Татьяна 1961 53 Днепропетровск 347,89
21 Питаленко Татьяна 1978 36 Донецк 339,96
22 Данилкина Татьяна 1954 60 Запорожье 328,15
23 Демченко Ирина 1965 49 Черкассы 323,53
24 Гладченко Оксана 1964 50 Сумы 318,73
25 Косовская Людмила 1946 68 Евпатория 313,99
26 Некрасова Наталья 1973 41 Киев 284,30
27 Демиденко Светлана 1966 48 Чигирин 283,71
28 Фарионова Татьяна 1969 45 Николаев 276,42
29 Фомаиди Ирина 1968 46 Харьков 273,43
30 Любивая Надежда 1979 35 Харьков 271,15
31 Ермак Елена 1976 38 Севастополь 260,48
32 Попова Ирина 1975 39 Севастополь 256,34
33 Губская Анастасия 1990 24 Киев 244,20
34 Павленко Дарья 1993 21 Севастополь 234,03
35 Борисова Ольга 1968 46 Москва 231,33
36 Горбатюк Ирина 1963 51 Киев 227,19
37 Милакова Татьяна 1958 56 Днепропетровск 227,16
38 Костив Екатерина 1974 40 Львов 225,44
39 Гречанюк Оксана 1974 40 Львов 220,30
40 Музалева Ирина 1960 54 Киев 218,58
41 Кириллина Татьяна 1956 58 Рыбница 213,85
42 Полякова (Ващенко) Людмила 1953 61 Днепропетровск 205,18
43 Хора Наталья 1974 40 Киев 203,80
44 Мудра Вера Львов 193,10
45 Новикова Екатерина 1981 33 Киев 192,10
46 Климович Татьяна Киев 183,48
47 Трухина Елена 1966 48 Кишинев 182,51
48 Павлятенко Светлана 1964 50 Запорожье 177,14
49 Бояринова Татьяна 1964 50 Кишинев 175,22
50 Барбалатэ Любовь Кишинев 173,40
51 Жукова Наталья 1974 40 Киев 160,75
52 Барабаш Ирина 1946 68 Киев 159,19
53 Апостолюк Алена 1978 36 Кишинев 156,71
54 Губанева Богдана 1987 27 Киев 155,10
55 Ралдугина Татьяна 1960 54 Донецк 148,63
56 Астафьева Мария 1961 53 Москва 146,45
57 Пашинская Ирина Киев 144,53
58 Кунева Светлана 1971 43 Кишинев 141,25
59 Циж Любовь Львов 139,15
60 Кузнецова Марина 1966 48 Луганск 138,01
61 Третьякова Светлана 136,80
62 Игнатова Наталья 1962 52 Москва 136,32
63 Шимановская Татьяна 1957 57 Обнинск 131,06
64 Малая 128,13
65 Тихомирова Марина 1958 56 Симферополь 127,05
66 Лапоша Наталья 125,40
67 Алексеева Елена 1972 42 Москва 123,00
68 Жильцова Марина 122,63
69 Дворецкая Татьяна 1969 45 Кишинев 121,19
70 Солодухина Елена 1964 50 Москва 118,65
71 Павленко Наталья 1972 42 Севастополь 115,53
72 Калиновская Светлана 1964 50 Днепропетровск 113,75
73 Соколова Алла 1965 49 Москва 112,00
74 Клищ Ольга 1987 27 Черкассы 111,10
75 Мартыненко Т. 1978 36 Киев 110,55
76 Агеенко Марина 110,25
77 Максимова Марина 1964 50 Белгород 109,38
78 Барбашина Наталья 1977 37 Воронеж 108,38
79 Провоторова Людмила 1959 55 Кривой Рог 105,68
80 Прадед Юлия Львов 105,60
81 Клименко Алла 1965 49 Черкассы 105,48
82 Акулова Инна 105,00
83 Локонова М. 1967 47 Москва 104,55
84 Савина Оксана 1978 36 Николаев 103,56
85 Баландина Юлия 103,13
86 Йохансон Ольга 1978 36 Запорожье 102,58
87 Манвелян Эмма 1993 21 Симферополь 100,10
88 Мирон Светлана Кишинев 99,22
89 Владимирова Елена 1968 46 Одесса 98,88
90 Кайдан София 98,03
91 Черная Анна 1985 29 Днепропетровск 97,08
92 Королёва Наталья 1955 59 Евпатория 97,05
93 Буркат Марина 1958 56 Москва 96,75
94 Кателкина Ольга 1979 35 Партенит 94,60
95 Донец (F) 1975 39 Киев 94,25
96 Дубина Ольга 1982 32 Донецк 89,65
97 Сергейчук Иванна 1988 26 Киев 85,80
98 Сущик 85,80
99 Панченко Татьяна 1964 50 Донецк 83,25
100 Наход Дарина 82,50
101 Олейник Наталья 82,00
102 Панина В. 1945 69 Днепропетровск 81,85
103 Галкина 81,49
104 Шавлак Ирина 1963 51 Москва 80,89
105 Ильенко Вера 79,67
106 Стрепко Надежда 78,49
107 Бондарчук Е. 1965 49 Львов 78,15
108 Шевчук Валентина 1962 52 Киев 77,00
109 Лапеева Лилия 76,88
110 Чайковская Ольга 1964 50 Рыбница 76,20
111 Головина Карина 72,60
112 Матвеева Наталья 72,60
113 Денисенко (F) 71,25
114 Райская Лада Киев 70,40
115 Иванова Елена 1977 37 Донецк 67,76
116 Бордюг О. 1978 36 Николаев 67,65
117 Покотило Любовь 67,20
118 Флейтух Виктория 1993 21 Севастополь 66,28
119 Костюк Нэлли 1939 75 Днепропетровск 65,70
120 Ивановская 62,40
121 Рыбальська Екатерина 61,60
122 Пластунова Ольга 59,92
123 Бочкова Элина 59,69
124 Озорнина 57,00
125 Голубева Елена 1965 49 Москва 56,55
126 Будко Надежда 56,43
127 Яремчук Ирина 1987 27 Кривой Рог 56,13
128 Демиденко Елена 1991 23 Черкассы 56,10
129 Цехмистер 56,00
130 Давиденко Светлана 53,30
131 Нищук Л. 1970 44 Киев 53,20
132 Гельтищева Ю. 1972 42 Москва 53,20
133 Чирва 52,80
134 Даниленко Евгения 52,80
135 Солоха Анастасия 52,80
136 Евженко Екатерина 52,80
137 Широковская Анастасия 52,80
138 Викина Елена 52,80
139 Козырева Светлана 52,50
140 Михайлова Светлана 1966 48 Ижевск 51,60
141 Богуславская 51,25
142 Леськив Кристина 49,50
143 Кравченко 49,00
144 Коротких Елена 49,00
145 Коломиец Валентина 1962 52 Черкассы 48,80
146 Лодянова Ирина 1970 44 Москва 48,45
147 Мунтян Наталья 1978 36 Тирасполь 47,30
148 Слобода Наталья 47,30
149 Вересовая Ольга 1968 46 Черкассы 46,55
150 Велидченко 45,60
151 Кагитина Анна 1983 31 Днепропетровск 45,10
152 Степанова Наталья 1954 60 Москва 43,75
153 Варава 43,75
154 Грищенко Анастасия 42,90
155 Гуманская Татьяна Днепропетровск 42,90
156 Химич Юлия 1979 35 Черкассы 42,90
157 Барышова Т. 1956 58 Днепропетровск 42,05
158 Кривинец Ольга 1971 43 Черкассы 41,80
159 Динтю Анна 1985 29 Кишинев 41,44
160 Корнейчук Мария 1987 27 Кировоград 39,60
161 Ерохова Ольга 38,50
162 Дударева Лариса 1978 36 Жуковский 38,44
163 Лукович 36,30
164 Гедрович Инна 1956 58 Кишинев 35,89
165 Измайлович 35,63
166 Дерябина Полина 1995 19 Евпатория 35,20
167 Малиновская Ольга 1981 33 Кировоград 33,00
168 Муненко Алина 1986 28 Кривой Рог 32,80
169 Пичик О. Николаев 32,51
170 Лапенко Алена Николаев 32,15
171 Кулинич Екатерина 1974 40 Киев 31,35
172 Мошенец Валерия Днепропетровск 31,08
173 Томчий Оксана 30,00
174 Хорошина Татьяна 1968 46 Екатеринбург 28,50
175 Сербина Ирина Кишинев 28,22
176 Белинская 27,30
177 Косенчук Светлана Николаев 26,95
178 Покраса Надежда 1953 61 Черкассы 26,33
179 Проваторова Людмила 1959 55 Кривой Рог 25,60
180 Никитина Марина 1959 55 Рыбница 25,53
181 Бубуча Родика 23,93
182 Сафронова Анастасия 1995 19 Днепропетровск 23,10
183 Васильцова-Радченко 22,80
184 Шечкова 22,40
185 Строй 21,45
186 Плужник Алина 19,80
187 Шайдерова Наталья Херсон 18,15
188 Плотникова 17,60
189 Трушлякова А. 17,60
190 Долгополова Наталья 1948 66 Черкассы 16,96
191 Лунева Елена 16,78
192 Коломийцева Николаев 16,23
193 Дворникова Александра 1996 18 Севастополь 15,63
194 Свистун Ирина 15,63
195 Форманова Татьяна 15,40
196 Тришневская Людмила 1956 58 Москва 15,15
197 Арясова Наталья Киев 14,61
198 Черномор Ольга Кишинев 14,49
199 Бондаренко Татьяна 1985 29 Донецк 14,30
200 Царуш Нина 1960 54 Рыбница 13,79
201 Анисимова О. 13,30
202 Черченко Наталья 12,68
203 Раннева Светлана 12,35
204 Чмых Елена 1968 46 Черкассы 12,10
205 Усатая 11,60
206 Васильева Татьяна 11,40
207 Довбищук Ксения 11,28
208 Донская Ольга Кишинев 11,02
209 Попова Светлана Кишинев 11,02
210 Удовиченко Надежда Луганск 10,45
211 Полежаева 10,33
212 Гасанова Людмила Кишинев 9,84
213 Костик Марина 1966 48 Партенит 9,41
214 Куршпетова Людмила 1948 66 Киев 7,96
215 Димиденко 7,79

2 коментарі

Нейля Юсупова

4 Лютого 2014 23:42

Всеволод Всеволодович! ЗГИА гордится Вами!!! Поздравляем с победой на “Кубке Галичины”

Відповіcти

Юрий

31 Січня 2014 22:45

е мае, ето же нашы хлопцы!

Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*