Кропивницький бадмінтон-клуб

Итоги открытого чемпионата НУК им. адмирала Макарова по бадминтону среди ветеранов и любителей на призы ректора МСУ по бадминтону Рыжкова С.С. - Осіннє листя

В турнире принимали участие 73 спортсмена из 15 городов.

Из них:
1. Китай, г. Шанхай – 2;
2. Приднестровье, г. Рыбница – 1,
3. Киев – 8;
4. Харьков – 8;
5. Кривой Рог – 3;
6. Кировоград – 5;
7. Луганск – 3;
8. Днепропетровск – 1;
9. Партенит – 2;
10. Суммы – 3;
11. Черкассы – 3;
12. Одесса – 5;
13. Винница – 1;
14. Измаил – 2;
15. Николаев – 26.

Результаты турнира в одиночном разряде среди женщин:

WS 20+

1. Яремчук Ирина  (Кривой Рог)
2. Малиновская Ольга  (Кировоград)
3. Любивая Надежда (Харьков)
4. Корнейчук Мария (Кировоград)
5. Романова Татьяна (Кировоград)
6. Егорова Марина (Николаев)

WS 40+

1. Серик Антонина (Сумы)
2. Гладченко Оксана (Сумы)
3. Демченко Ирина (Черкассы)
4. Провоторова Людмила (Кривой Рог)
5. Беркунская Наталья (Николаев)

Результаты турнира в одиночном разряде среди мужчин:

MS 20+

1. Егоров Александр (Николаев)
2. Никулин Денис (Киев)
3. Главатый Ярослав (Николаев)
4. Коваль Михаил (Николаев)
5. Цан Хун Бин (Шанхай, Китай – Николаев)
6. Цан Ян Ян (Шанхай, Китай – Николаев)

MS 30+
1. Закревский Андрей (Винница)
2. Фалько Владимир (Одесса)
3. Кирилюк Сергей (Николаев)
4. Мителкин Григорий (Луганск)
5. Паламарчук Олег (Луганск)
6. Черноморов Григорий (Николаев)

MS 35+

1.Харьковский Евгений (Харьков)
2. Сария Элизбар (Киев)
3. Красуля Андрей  (Харьков)
4. Позняков Евгений (Харьков)
5. Закревский Андрей (Винница)
6. Москаленко Григорий (Киев)
7. Любивый Олег (Харьков)
8. Малиновский Алексей (Кировоград)
9. Карпенко Павел (Кривой Рог)
10. Фалько Владимир (Одесса)
11. Левенец Сергей (Одесса)
12. Голубев Виталий (Измаил)
13-16.  Яцунский Евгений (Николаев)
Гончар Игорь (Измаил)
Паламарчук Олег (Луганск)
Яркин Вадим (Одесса)

MS 40+

1. Русалкин Сергей (Суммы)
2. Мителкин Григорий (Луганск)
3. Чернецкий Александр (Одесса)
4. Кухаренко Александр (Николаев)
5. Герасемчук Олег (Киев)
6. Инзбург Алексей (Николаев)

MS 50+

1. Стучинский Николай (Киев)
2. Лукин Александр (Харьков)
3. Зубарев Алексей (Одесса)
4. Середа Владимир (Николаев)

MS 60+

1. Мельник Василий (Рыбница)
2. Татауров Анатолий (Партенит)
3. Корчиков Сергей (Луганск)
4. Мигаль Анатолий (Черкассы)

Результаты турнира в парном разряде среди женщин:

WD 20+

1. Яремчук / Корнейчук (Кривой Рог / Кировоград)
2. Егорова / Теленюк Ирина (Николаев)
3. Олейник / Савина (Киев / Николаев)
4.Малиновская / Романова (Кировоград)
5-6. Беркунская / Теленюк Елена (Николаев)
Любивая / Бордюг (Харьков / Николаев)
7. Левченко / Серопян (Николаев)

WD 40+
1. Редька / Демченко (Днепропетровск / Черкассы)
2. Серик / Гладченко (Сумы)
3. Фарионова / Лапенко (Николаев)
4. Волкова / Пичек (Харьков / Николаев)

Результаты турнира в парном разряде среди мужчин:

MD 20+

1. Закревский / Никулин (Винница / Киев)
2. Сапунов / Чирва (Киев)
3. Аванян / Бондарь (Николаев)
4. Егоров / Главатый (Николаев)
5. Голубев / Гончар (Измаил)

MD 35+
1. Сария / Елисеев (Киев / Харьков)
2. Харьковский / Позняков (Харьков)
3. Карпенко / Москаленко (Кривой Рог / Киев)
4. Красуля / Любивый (Харьков)
5-6. Левенец / Фалько (Одесса)
Паламарчук / Мителкин (Луганск)
7. Яркин / Малиновский (Одесса / Кировоград)

MD 40+

1. Русалкин / Смола (Сумы / Николаев)
2. Герасемчук / Чернецкий  (Киев / Одесса)
3. Мороз / Абрамов (Николаев)
4. Инзбург / Крюченко (Николаев)

MD 50+
1. Стучинский / Лукин (Киев / Харьков)
2. Зубарев / Середа (Одесса / Николаев)
3. Ткаченко / Кухаренко (Николаев)

MD 60+
1. Корчиков / Мельник (Луганск / Рыбница)
2. Татауров / Малиновский (Партенит / Кировоград)
3. Мигаль / Романов (Черкассы)

Результаты турнира в смешаном парном разряде:

XD 20+

1. Никулин / Яремчук (Киев / Кривой Рог)
2. Аванян / Серопян (Николаев)
3. Егоров / Егорова (Николаев)
4. Сапунов / Чирва (Киев)
5. Мителкин / Левченко (Луганск / Николаев)

XD 30+
1. Сария / Теленюк Ирина (Киев / Николаев)
2. Закревский / Редька (Винница / Днепропетровск)
3.Карпенко / Савина (Кривой Рог / Николаев)
4. Фалько / Волкова (Одесса / Харьков)
5-6. Любивый / Любивая (Харьков)
Черноморов / Теленюк Елена ( Николаев)
7-8. Герасемчук / Олейник (Киев)
Голубев / Романова (Измаил / Кировоград)
9-10. Малиновский / Малиновская (Кировоград)
Крюченко / Бордюг (Николаев)

XD 40+
1. Русалкин / Серик (Сумы)
2. Москаленко / Провоторова (Киев / Кривой Рог)
3. Смола / Фарионова (Николаев)
4. Стучинский / Демченко (Киев / Черкассы)
5. Кухаренко /Лапенко (Николаев)

XD 50+
1. Зубарев / Гладченко (Одесса / Сумы)
2. Середа / Пичек (Николаев)
3. Мельник / Беркунская (Рыбница / Николаев)
4. Татауров / Татаурова (Партенит)

 

1 коментар

Abbat

22 Липня 2014 12:04

Ирина, ну сколько можно было ждать итогов турнира! Не серди меня:)))

Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*