Кропивницький бадмінтон-клуб

Результаты турнира "Шевченковский край" (г. Смела) 2014 - Осіннє листя

Результаты соревнований
MS 20+
1.Карпов Михаил 1985г.Харьков
2.Паточкин Алексей 1985г.Харьков
3. Никулин Денис 1983г. Киев
4-5 -6 Клименко Сергей 1986г. Черкассы
Придатко Дмитрий 1987г.
Пукась Богдан 1991г. Черкассы
7-8-9 Кизыма Владимир 1988г.Одесса
Колебашин Михаил 1988г.Одесса
Мищенко Данил 1995г.Харьков
MS 30+
1.Сария Элизбар 1971г. Киев
2. Закревский Андрей 1976г. Винница
3.Карпенко Павел 1975г. Кривой Рог
4.Журба Александр 1982г. Черкассы
5-6. Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
Смола Богдан 1963 Киев
MS 40+
1.Бак Игорь 1972г. Киев
2. Русалкин Сергей 1967г. Сумы
3.Горбаченко Виктор 1965г. Киев
4. Герасимчук Олег 1970г. Киев
5. Усаченко Дмитрий 1972г. Киев
MS 45+
1. Ревин Владимир 1968г. Запорожье
2.Ковбич Константин 1968г.
3.Иванец Игорь 1966г. Кировоград
4. .Мороз Юрий 1968г. Кировоград
5.Сасько Александр 1969г.
MS 50+
1.Чемеринский Сергей 1961г.Днепропетровск
2 Стучинский Николай 1959г. Киев.
3.Романцев Федор 1961г.Кривой Рог
4.Коломийчук Виктор 1960г. Черкассы
MS 55+
1.Забродский Виктор 1958г. Житомер
2.Иващенко Александр 1951г.Днепропетровск
3. Медик Евгений 1957г. Смела
4. Романов Игорь 1959г.Днепропетровск
MS 65+
1.Шестопал Виталий 1936г.Киев
2. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
3. Беркович Валерий 1948г. Киев
4. Ермоленко Валентин 1946г. Черкассы
WS 20+
1.Широковская Анастасия 1990г.Харьков
2.Баландина Юлия 1987г. Харьков
3. Даниленко Людмила Черкассы
4-5-6. Демиденко Елена 1991г. Черкассы
Куценок Оксана 1985г. Киев
Щичко Александра 1992г. Черкассы
7-8-9 Чорна Катерина Черкассы
Асми Диана Черкассы
Качур Валерия 1985г.Одесса

WS 30+
1.Коломиец Катерина 1979г. Днепропетровск
2.Яремчук Ирина 1984г. Кривой Рог
3.Новикова Екатерина 1981г. Киев
4 Мартыненко Татьяна 1978г. Киев
WS 40+
1.Серик Антонина 1965г. Сумы
2.Хора Наталья 1974г. Киев
3. Жукова Наталья 1974г. Киев
WS 45+
1. Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
2. Гладченко Оксана 1965г. Сумы
WS 50+
1.Ващенко Людмила 1955г. Днепропетровск
2. Данилкина Татьяна 1954г. Запорожье
3.Ткаченко Наталья 1961г. Сумы
MD 20+
1.Клименко Сергей 1986г. Черкассы
Журба Александр 1982г. Черкассы
2. Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
Придатко Дмитрий 1987г.Киев
3.Кизыма Владимир 1988г.Одесса
Колебашин Михаил 1988г.Одесса
4. Пукась Богдан 1991г. Черкассы
Мищенко Данил 1995г. Харьков
5.Шаргородский Дмитрий 1990г. Киев
Иващенко Андрей 1990г. Киев
MD 30+
1Сария Элизбар 1971 Киев
Климович Татьяна !976г. Киев
2.Карпенко Павел 1975г. Кривой Рог
Ревин Владимир 1968г. Запорожье
3. Карпов Михаил 1985г.Харьков
Паточкин Алексей 1985г.Харьков
4. . Закревский Андрей 1976г. Винница
Никулин Денис 1983г. Киев
MD 40+
1. Чемеринский Сергей 1961г.Днепропетровск
Праздник Вячеслав 1972г. Днепропетровск
2. Ничик Руслан 197 Днепропетровск
Демитрова Оксана 1965г. Одесса
3.Мороз Юрий 1968г. Кировоград
Иванец Игорь 1966г. Кировоград
4.Герасимчук Олег 1970г. Киев
Сасько Александр 1969г. Киев
5.Горбаченко Виктор 1965г. Киев
Ковбич Константин 1968г. Киев
MD 50+
1.Романцев Федор 1961г. Кривой Рог
Мороз Юрий 1968г. Кировоград
2.Нижегородов Владимир 1962г. Днепропетровск
Романов Игорь 1959г. Днепропетровск
3. Медик Евгений 1957г. Смела
Шаргородский Владимир 1953г. Киев
4.Забродский Виктор 1958г. Житомер
Иващенко Александр 1951г. Днепропетровск
MD 60+
1.Шестопал Виталий 1936г. Киев
Иващенко Александр 1951г. Днепропетровск
2. Шаргородский Владимир 1953г. Киев
Погодаев Юрий Киев
3. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
Ермоленко Валентин 1946г. Черкассы
WD20+
1.Широковская Анастасия 1990г.Харьков
Баландина Юлия 1987г. Харьков
2. Куценок Оксана 1985г. Киев
Яремчук Ирина 1984г. Кривой Рог
3.Даниленко Людмила Черкассы
Чорна Екатерина Черкассы
4. .Новикова Екатерина 1981г. Киев
Демиденко Елена 1991г. Черкассы
5.Щичко Александра 1991г.Черкассы
Асми Диана Черкассы
WD30+
1.Пашинская Ирина 1976г.Киев
Климович Татьяна 1976г. Киев
2.Коломиец Катерина 1979г.Днепропетровск
Орел Елена 1972г. Днепроретровск
3 Мартыненко Татьяна 1978г. Киев
Жукова Наталья 1974г. Киев
MD 40+
1.Хора Наталья 1974г. Киев
Редька Ирина 1971г. Днепропетровск
2.Демченко Ирина 1965г. Черкассы
Фарионова Татьяна 1969г. Николаев
3. Серик Антонина 1965г. Сумы
Гладченко Оксана 1965г. Сумы
4.Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
Клименко Алла 1965г.Черкассы
MD 50+
1.Ващенко Людмила 1953г.Днепропетровск
Космина Татьяна 1948г.Черкассы
2.Данилкина Татьяна 1954г. Запорожье
Шевчук Татьяна 1957г. Киев
3.. Волкова Галина 1956г. Харьков
Ткаченко Наталья 1962г. Сумы
XD 20+
1.Паточкин Алексей 1985г.Харьков
Баландина Юлия 1987г. Харьков
2. .Карпов Михаил 1985г.Харьков
Широковская Анастасия 1990г.Харьков
3-4. Журба Александр 1982г. Черкассы
Чорна Екатерина Черкассы
Клименко Сергей 1986г. Черкассы
Щичко Александра 1992г. Черкассы
5-6 Колебашин Михаил 1988г.Одесса
. Даниленко Людмила Черкассы
Придатко Дмитрий 1987г.
Куценок Оксана 1985г. Киев
7-8 Стрелецкий Сергей 1981г. Черкассы
Демиденко Елена 1991г. Черкассы
Кизыма Владимир 1988г.Одесса
Качур Валерия 1985г.Одесса
XD 30+
1. Никулин Денис 1983г. Киев
Коломиец Катерина 1979г. Днепропетровск
2. Закревский Андрей 1976г. Винница
Пашинская Ирина 1976г.Киев
3 Романцев Федор 1961г.Кривой Рог
Яремчук Ирина 1984г. Кривой Рог
4. .Горбаченко Виктор 1965г. Киев
Мартыненко Татьяна 1978г. Киев
5. Журба Александр 1982г. Черкассы
Новикова Екатерина 1981г. Киев
XD 40+
1. Ничик Руслан 197 Днепропетровск
Демитрова Оксана 1965г. Одесса
2. Праздник Вячеслав 1972г. Днепропетровск
Редька Ирина 1971г. Днепропетровск
3. Чемеринский Сергей 1961г.Днепропетровск
Орел Елена 1972г. Днепроретровс
4. Иванец Игорь 1966г. Кировоград
Хора Наталья 1974г. Киев
5. Герасимчук Олег 1970г. Киев
Новикова Екатерина 1981Киев
XD 45+
1.Нижегородов Владимир 1962г. Днепропетровск
Демченко Ирина 1965г. Черкассы
2.Романцев Федор 1961г.Кривой Рог
Клименко Алла 1965г.Черкассы
3. Романов Игорь 1959г. Днепропетровск
Демиденко Светлана 1966г. Чигирин
XD 50+
1 Шаргородский Владимир 1953г. Киев
Шевчук Татьяна 1957г. Киев
2.Иващенко Александр 1951г. Днепропетровск
Ващенко Людмила 1955г. Днепропетровск
3. Мигаль Анатолий 1946г. Черкассы
Данилкина Татьяна 1954г. Запорожье

1 коментар

Аббат

7 Грудня 2014 15:54

Представительный получился турнир. Почему он привлек много игроков?
Вношу предложение! В результатах турнира после города указывать клуб. Кто согласен, подписывайтесь!:))

Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*